onf
В мире / 08:29 / СМИ: Киев согласен на прекращение ударов по энергетикеВ мире / 08:13 / Вашингтон и Киев обсудили возможность передачи АЭС к СШААрмия / 07:50 / ПВО уничтожила 132 дрона ВСУПолитика / 07:14 / Башкирия продолжит цвести при ХабировеВ мире / 06:54 / Всемирный день водных ресурсов: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:41 / СМИ «анонсировали» разговор Трампа и ЗеленскогоАрмия / 17:13 / Москва и Киев провели обмен пленнымиОбщество / 16:56 / Пропавшую в Ачинске девушку нашли: в СК привели подробностиЭкономика / 16:31 / Дальний Восток получит 4 млрд рублейЭкономика / 16:30 / Узденов перетряхивает бизнес-империю и «прячет» связь с губернаторами?В мире / 16:12 / Пашинян готов подписать договор с АзербайджаномЭкономика / 15:53 / Лендлорд казанского разливаАрмия / 14:46 / Президент сообщил о завершающем этапе разгрома ВСУ в Курской областиПолитика / 14:34 / Песков оценил взаимоотношения Путина и ТрампаАрмия / 14:14 / ВС РФ поразили бригады ВСУ Экономика / 13:33 / ​​​​​​​Россельхознадзор раскритиковал магазины «Светофор»

Александрова пробилась во второй круг турнира в Дохе

Российская теннисистка Екатерина Александрова продолжает борьбу за титул на турнире в Дохе, передает корреспондент УтроNews .
10 февраля 2025 10:29
Фото: RT

Российская теннисистка Екатерина Александрова продолжает борьбу за титул на турнире в Дохе, передает корреспондент УтроNews.

В первом круге она обыграла соперницу со счетом 6:3, 7:5. Сражались почти два часа. 

Спортсменка из Белоруссии Виктория Азаренко проиграла иностранной теннисистке в первом круге турнира в Дохе.

Игра закончилась со счетом 3:6; 5:7. Бились полтора часа. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet