onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

Альфа-банк и Генпрокуратура договорились по долгам компаний Абызова

Кредитная организация и Генеральная прокуратура России заключили мировое соглашение. О подробностях рассказали в банке. 
22 сентября 2021 17:55
Кредитная организация и Генеральная прокуратура России заключили мировое соглашение. О подробностях рассказали в банке. 

Речь идет о мировом соглашении по урегулированию ситуации, которая связана с возвратом финорганизации задолженности компаний Михаила Абызова. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте банка.

В рамках заключенных договоренностей Альфа-Банк передал деньги на благотворительную деятельность в области образования и просвещения, которая поддерживается государством. Однако сумма не уточняется.

Стороны достигли компромисса и отказались от дальнейшего оспаривания действий друг друга по данному делу", - уточняет пресс-служба банка.

Напомним, что недавно Мосгорсуд продлил арест экс-министру по вопросам Открытого правительства РФ Михаилу Абызову. Сообщалось, что суд удовлетворил ходатайство о продлении срока содержания экс-политика под стражей до 25 декабря.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet