onf
Экономика / 10:16 / Улисс, полный загадок: «Сват Ко» с депутатами Григорьевым и СуханкинойАрмия / 09:42 / В ДНР сорвали свыше 200 атак ВСУОбщество / 09:33 / В Приморье люди остались без горячей водыВ мире / 08:47 / В Берлине выступили за запрет АдГВ мире / 08:26 / Трамп призвал Киев согласиться на переговорыОбщество / 08:20 / Из-за удара по Рыльску пострадали людиВ мире / 08:17 / Что ждет Украину и куда спешит Германия?Экономика / 07:55 / Задержан министр транспорта Бурятии ГогеОбщество / 07:53 / Народный фронт помог участнику Парада Победы 1945 года из Владивостока попасть на юбилейный Парад Победы в МосквуОбщество / 06:30 / День фрилансера в России: когда отмечают, история и значение праздникаОбщество / 10:27 / В Ингушетии похитили местного жителяОбщество / 10:25 / Новый Папа Римский назвал одну из главных проблем человечестваПолитика / 09:54 / День Черноморского флота ВМФ России: когда отмечают, история и значение праздникаПолитика / 07:11 / Жизнь на охране правопорядка: глава МВД Колокольцев празднует День РожденияАрмия / 07:30 / В Москве заявили, что на время перемирия поставки нужно прекратитьОбщество / 07:25 / Международный день медицинской сестры: когда отмечают, история и значение праздника

Банкроты растут как на дрожжах

С начала этого года число личных банкротств в России выросло на 47,2% по сравнению с первым полугодием прошлого года.
7 июля 2020 11:57
С начала этого года число личных банкротств в России выросло на 47,2% по сравнению с первым полугодием прошлого года.

Об этом передает корреспондент УтроNews со ссылкой на онлайн-сервис "Федресурс".

На сегодняшний день банкротами числятся 42,7 тысяч человек.

Отметим, что среди компаний банкротов стало на 26% меньше - количество снизилось до 4,5 тысяч.

Наибольший всплеск был зафиксирован после начала снятия коронавирусных ограничений - в июне нынешнего года. За месяц банкротами стали 11,5 тысяч человек.

Известно, что за первые полгода желающих стать банкротами стало меньше. Число кредиторов снизилось почти на 12 процентов, в должников на 4,2%.

Эксперты убеждены, что число личных банкротств будет расти и во второй половине 2020 года. Итоговые показатели в 1,8-2 раза превысят результаты прошлого года.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet