onf
Общество / 11:41 / Из-за ЧП на предприятии в Башкирии завели делоАрмия / 11:21 / ПВО сбила и перехватила 65 беспилотниковПолитика / 10:43 / Путин провел кадровые измененияВ мире / 10:29 / Выясняются детали инцидента в Балтийском мореЭкономика / 10:23 / ОПС подмигнул Бровко: в хищениях в ВМА замешаны родственники Дрозденко?Общество / 09:50 / БТР протаранил автомобиль в НовосибирскеВ мире / 09:27 / Мирошник заявил, что Москва сделала все для организации переговоровПолитика / 09:17 / СМИ стал известен график переговоров в СтамбулеПолитика / 09:01 / Редкоземельные «ископаемые» Дворкович и Бельянинов подсели на металлАрмия / 08:46 / Российские военные сковывают ВСУ на двуреченском плацдармеКультура / 08:44 / Тимати никак не оправится от новости: беременность новой девушки оказалась не шуткойВ мире / 08:31 / Коалиция вздрогнувших поводырей и их подопечныйВ мире / 08:26 / ЕС боится Румынии?В мире / 08:15 / В РФ оценили выдвижение Бербок на пост главы ГА ООНВ мире / 08:04 / Представители Москвы будут ждать делегацию от Украины с 10 утраАрмия / 07:01 / День Балтийского флота: когда отмечают, история и значение праздника

Байден может не принять отставку главы Пентагона, если он решит уйти 

По информации источников Politico, глава Джо Байден не примет отставку главы Пентагона Ллойда Остина, если министр захочет покинуть пост, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT .
9 января 2024 13:15
Фото: РИА "Новости"

По информации источников Politico, глава Джо Байден не примет отставку главы Пентагона Ллойда Остина, если министр захочет покинуть пост, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT

По данным Politico, глава Белого дома ценит стабильность.

Недавно член палаты представителей Конгресса США, политик Дон Бэкон прокомментировал новости о здоровье главы Минобороны. 

Ранее стало известно, что глава Пентагона Ллойд Остин оказался в больнице.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet