onf
Общество / 17:56 / Задержан планировавший воевать за ВСУ мужчинаСпорт / 17:30 / Потапова снялась с турнира в ШтутгартеЭкономика / 17:18 / Россия потребовала изъять у экс-инспектора ДПС недвижимость в ДубаеОбщество / 16:59 / Ученые посоветовали употреблять картофельСпорт / 16:44 / Новосибирск почтит память тренера ТарасенкоЭкономика / 16:30 / В лес по-кредиты: кто спасет олигарха БуторинаОбщество / 16:20 / На обрушившейся шахте ранее нашли нарушенияОбщество / 15:17 / Волонтеры присоединились к помощи пострадавшим от обстрела ВСУ жителям КурскаЭкономика / 14:56 / Задержан директор Дептранса Ивановской областиПолитика / 14:20 / Разговор Путина и Трампа пока не планируетсяПолитика / 14:11 / Москва и Вашингтон работают для достижения мира на УкраинеВ мире / 13:54 / Польша хочет зарабатывать на УкраинеВ мире / 13:33 / Мирошник раскритиковал поведение ЗеленскогоОбщество / 12:44 / Спасатели из РФ закончили операцию в МьянмеОбщество / 12:38 / После ЧП на шахте в Ростовской области завели делоВ мире / 12:28 / России ответит в случае агрессии против Союзного государства

Большинство опрошенных граждан Великобритании считают, что страна сломана

Опрос показал отношение жителей Великобритании к тому, что происходит в стране.
Вчера 08:52
Фото: https://tvzvezda.ru/

Опрос показал отношение жителей Великобритании к тому, что происходит в стране. 

Согласно данным опроса, почти 70% респондентов считают, что страна «сломана», передает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.

Две трети придерживаются мнения, что государство движется в неверном направлении. Лишь 21% заявляет, что Великобритания на правильном пути.

При этом, по данным ВЦИОМ, в РФ показатель одобрения деятельности Президента России Владимира Путина с 31 марта по 6 апреля текущего года составил 77,1%. А на прямой вопрос о доверии главе государства Владимиру Путину положительно ответили 79,4% опрошенных. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet