onf
Спорт / 08:28 / Потапова прошла дальше на турнире в РимеПолитика / 08:26 / В Москве оценили предстоящие переговоры Путина и Си ЦзиньпинаОбщество / 20:54 / Народный фронт доставил Огонь памяти в города России и мираЭкономика / 10:44 / Криптовалютный Ренессанс: почему биткоин вновь бросает вызов скептикамВ мире / 09:33 / Захарова оценила отношения с ГерманиейВ мире / 09:14 / Захарова прокомментировала поставки КиевуЭкономика / 09:14 / «Деляна» бухты Улисс: причём тут беглый девелопер Поздняков и крабовый король Кан?В мире / 08:55 / Индия воспользовалась правом предотвратить терактыВ мире / 08:37 / Папа Римский при жизни поддержал переговорыПолитика / 08:27 / Ставропольские сказки Авдоляна: протеже Чемезова выводят из-под удара?Армия / 08:24 / ВС РФ поразили пункт временной дислокации ВСУСпорт / 08:01 / Карацев прошел в следующий круг на турнире во ФранкавиллеВ мире / 07:59 / Мягкая сила Великой ПобедыОбщество / 07:28 / Акция «Бессмертный полк» в 2025 году в России: когда отмечают, история и значение праздникаПолитика / 07:26 / День Победы: когда отмечают, история и значение праздникаЭкономика / 13:47 / Клондайк для «черных подрядчиков»

ЦБ отозвал лицензию у банка "Иваново"

Банк России отозвал лицензию у коммерческого банка "Иваново", передает корреспондент УтроNews.
5 апреля 2019 09:45
Банк России отозвал лицензию у коммерческого банка "Иваново", передает корреспондент УтроNews.

Регулятор сообщает, что банк допускал нарушения нормативных актов ЦБ в области противодействия легализации доходов, которые получены преступным путем и т. д.

Также отмечается, что банк представлял в уполномоченный орган неполную и недостоверную информацию, в том числе, по операциям, которые подлежат обязательному контролю.

Банк "Иваново" является участником системы страхования вкладов.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet