onf
Общество / 08:14 / В Новосибирске прошел парад в честь 80-летия ПобедыПолитика / 08:10 / Си Цзиньпин: для мира необходимо устранить корни конфликта на УкраинеПолитика / 07:47 / Победа в складчину: от носков до эскадрилийСпорт / 08:28 / Потапова прошла дальше на турнире в РимеПолитика / 08:26 / В Москве оценили предстоящие переговоры Путина и Си ЦзиньпинаОбщество / 20:54 / Народный фронт доставил Огонь памяти в города России и мираЭкономика / 10:44 / Криптовалютный Ренессанс: почему биткоин вновь бросает вызов скептикамВ мире / 09:33 / Захарова оценила отношения с ГерманиейВ мире / 09:14 / Захарова прокомментировала поставки КиевуЭкономика / 09:14 / «Деляна» бухты Улисс: причём тут беглый девелопер Поздняков и крабовый король Кан?В мире / 08:55 / Индия воспользовалась правом предотвратить терактыВ мире / 08:37 / Папа Римский при жизни поддержал переговорыПолитика / 08:27 / Ставропольские сказки Авдоляна: протеже Чемезова выводят из-под удара?Армия / 08:24 / ВС РФ поразили пункт временной дислокации ВСУСпорт / 08:01 / Карацев прошел в следующий круг на турнире во ФранкавиллеВ мире / 07:59 / Мягкая сила Великой Победы

Число заразившихся COVID-19 вне КНР более 3,5 тысячи человек

По состоянию на утро 27 февраля во всем мире, за исключением материковой части КНР, количество заразившихся новым типом коронавируса достигло 3530 человек.
27 февраля 2020 08:58
По состоянию на утро 27 февраля во всем мире, за исключением материковой части КНР, количество заразившихся новым типом коронавируса достигло 3530 человек.

Число увеличилось за сутки на 627, рассказали журналисты газеты South China Morning Post, передает корреспондент УтроNews.

Согласно предоставленным данным, количество жертв выросло за сутки с 49 до 57 человек — 19 больных скончались в Иране, 13 в Южной Корее. Еще 12 человек умерли в Италии и семь в Японии. Сообщается, что двое скончались в Гонконге и двое во Франции. Также по одному скончались на Тайване и Филиппинах.

Больше всего больных зафиксировано в Южной Корее (1595) и Японии (862). Что касается Японии, то более 690 — пассажиры и члены экипажа круизного лайнера Diamond Princess.

В Италии болеют 374 человека, в Иране - 139, Сингапуре - 93, в Гонконге - 91, Соединенных Штатах - 60, Таиланде - 40, в Бахрейне - 33, на Тайване - 31, в Австралии - 23, Малайзии - 22, Германии, Франции и Кувейте - по 18, Вьетнаме - 16, ОАЭ и Британии - по 13, Макао и Канаде - по 10 человек.

В Испании, Ираке и на Филиппинах менее десяти случаев обнаружено.

В КНР за прошедшие сутки заболели 433 человек. Это на 200 человек меньше, чем во всем мире.

В Китае за последние сутки зафиксировано 29 случаев летального исхода. Всего в стране от нового типа коронавируса погибло 2744. Заболевших — 78497. Выздоровевших 32,5 тысячи человек.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet