onf
Общество / 17:56 / В Нижегородской области на заводе случилось ЧП, есть пострадавшийПолитика / 17:33 / Путин встретился с представителем КитаяПолитика / 17:12 / Путин оценил взаимодействие с КНР в ООН, ШОС и БРИКСОбщество / 17:08 / Денис Майданов и Народный фронт объявили сбор для бойцов спецназа В мире / 16:57 / Маска признали богатейшим человеком в миреЭкономика / 16:39 / Передайте Ильичу: Черная речка под ГуцериевымПолитика / 16:36 / Путин обсудил с Совбезом УкраинуПолитика / 16:21 / Зарплаты глав регионов приравняют к зарплатам вице-премьеровВ мире / 14:55 / Гуцул не планирует отказываться от поста главы ГагаузииЭкономика / 14:46 / Пока без киллеров: как Мицуковы и Майеры Увильды делилиЭкономика / 14:13 / Подписан закон о защите граждан от кибермошенничестваОбщество / 14:01 / Родственники раненных участников СВО смогут взять отпускОбщество / 13:41 / Дата окончания Ленинградской битвы будет Днем воинской славыПолитика / 13:31 / Москва готова к восстановлению отношенийОбщество / 13:11 / В квартире нашли тела бабушки и внукаВ мире / 12:56 / В Венгрии прокомментировали приговор Ле Пен

Дипломат Буякевич прокомментировал слова Меркель о Минских соглашениях

Заместитель постпреда России при ОБСЕ Максим Буякевич прокомментировал слова экс-канцлера Германии Ангелы Меркель на тему Минских соглашений, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".
9 декабря 2022 11:06
Фото: https://russian.rt.com/
Заместитель постпреда России при ОБСЕ Максим Буякевич прокомментировал слова экс-канцлера Германии Ангелы Меркель на тему Минских соглашений, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".

Максим Буякевич обратил внимание на то, что политик из Германии призналась, что на деле способствовала подписанию Минских соглашений с целью дать Киеву время, чтобы "стать сильнее".

"Все это – несмотря на попытки позиционировать Германию как посредника в урегулировании и даже гаранта реализации Минска", - добавил он.

Он считает, что Запад использует Украину "как инструмент в борьбе с российской государственностью", способствует уничтожению руками Киева на Украине всего, что связано с общей историей, культурой, языком, религией.

Ранее слова Ангелы Меркель прокомментировал член Совета Федерации России Алексей Пушков.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet