onf
Общество / 18:17 / Сбор Александра Коца и Народного фронта для артиллерийского полка продолжается. Новую партию техники передали бойцам в ДНРОбщество / 17:52 / Депутаты не поддержали законопроект об отмене ЕГЭЭкономика / 17:40 / «Черная психиатрия» с левыми экспертизами и «рыбным» бизнесом?Спорт / 17:21 / «Трактор» одержал победу над «Адмиралом»Армия / 17:01 / ВСУ ударили по газораспределительной станции в ЛНРКультура / 16:34 / Аяз Шабутдинов признал винуЭкономика / 16:18 / Сделка на 0,5 млрд: Каверины прикрывают интересы осужденного Абдуллаева?Общество / 16:17 / В России завели дело в связи с атакой БПЛА на жилые дома в КурскеАрмия / 14:58 / Российские войска поразили предприятие по сборке БПЛА ВСУОбщество / 14:41 / Татарстанские кулибины при поддержке Народного фронта разработали видеоприцел ЧернобогОбщество / 14:36 / Изобретатели из Татарстана при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта разработали модульную систему РЭБОбщество / 14:32 / Пострадавшим от ВСУ жителям Курской области будут выплачивать свыше 60 тысячПолитика / 14:00 / Госдума поддержала пакет законопроектов об иноагентахЭкономика / 13:42 / Центробанк не исключил нового повышения ключевой ставкиПолитика / 13:25 / Пока нет понимания по встрече лидеров РФ и СШААрмия / 12:53 / ВСУ атаковали объекты энергоинфраструктуры России

Дмитрий Тарасов будет жить один

Спортсмен Дмитрий Тарасов собрался в Казань. Стало известно о снятии ряда ограничений, поэтому тренировки клубов возобновлены, в числе которых и «Рубин», за который играет Тарасов, передает корреспондент УтроNews.
18 мая 2020 10:25
Спортсмен Дмитрий Тарасов собрался в Казань. Стало известно о снятии ряда ограничений, поэтому тренировки клубов возобновлены, в числе которых и «Рубин», за который играет Тарасов, передает корреспондент УтроNews.

Спортсмену придется на некоторое время расстаться со своей женой Анастасией Костенко и двумя дочками.

Дмитрий, конечно, ждал, когда уже сможет вернуться к тренировкам. Ведь в феврале спортсмен буквально на третий день спортивных споров в Турции получил серьезную травму. Но Тарасов переживает разлуку с любимой.

Хотя он заявил, что перевезет туда всю семью, как освоится.

«Эти три месяца дома были волшебными и потрясающими, это точно! Родной мой, я очень за тебя рада и жду твоего звонка и дальнейших указаний.», — прокомментировала Костенко разлуку с супругом.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet