onf
В мире / 14:14 / В России не исключают переговоры РФ и Украины на уровне дипломатовВ мире / 13:53 / Российского представителя вызвали в МИД ПольшиАрмия / 13:21 / Средства ПВО сбили девять бомб JDAMАрмия / 12:23 / ВС освободили новый населенный пункт в ДНРАрмия / 12:15 / В Херсонской области из-за обстрелов погибли людиПолитика / 12:10 / Мордашову «надают» по МашинамВ мире / 11:38 / Москва ответит на закрытие Генконсульства в КраковеЭкономика / 10:54 / Infoway, Si14 и коллоидное серебро: уникальная разработка, на которую ставит мирВ мире / 10:44 / Трамп заявил об освобождении гражданина СШАВ мире / 10:33 / Глава Республики Сербской поддержал СВООбщество / 10:18 / В ЯНАО при проведении буровых работ пострадали людиЭкономика / 10:16 / Улисс, полный загадок: «Сват Ко» с депутатами Григорьевым и СуханкинойАрмия / 09:42 / В ДНР сорвали свыше 200 атак ВСУОбщество / 09:33 / В Приморье люди остались без горячей водыВ мире / 08:47 / В Берлине выступили за запрет АдГВ мире / 08:26 / Трамп призвал Киев согласиться на переговоры

Джокович пробился в четвертьфинал на Олимпиаде

Битва за олимпийское золото продолжается: теннисист Новак Джокович и Стефанос Циципас схлестнутся в четвертьфинале ОИ, которые проходят во Франции.
31 июля 2024 15:33
Фото: https://tvzvezda.ru/

Битва за олимпийское золото продолжается: теннисист Новак Джокович и Стефанос Циципас схлестнутся в четвертьфинале ОИ, которые проходят во Франции.

В третьем раунде Новак Джокович разгромил Доминика Кепфера, сообщает корреспондент УтроNews.

В итоге битва на корте завершилась со счетом 7:5, 6:3. 

Недавно другая звезда мирового тенниса - Даниил Медведев (Россия) - одержал победу над соперником - Себастьяном Офнером - в матче второго раунда соревнований.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet