onf
Политика / 17:55 / Путин проводит встречу с представителем СШААрмия / 17:43 / Путин: флот играет важнейшую роль в обеспечении обороны и безопасностиЭкономика / 17:33 / Россия наблюдает за развитием ситуации с пошлинамиАрмия / 17:17 / Президент призвал включить дроны в единый разведывательный комплексОбщество / 16:57 / В Подмосковье завели дело после заявлений о нападении водителя на клиентаАрмия / 16:38 / В России сбили очередные беспилотники ВСУЭкономика / 16:38 / Шиковец дошиковался: ФНС подбирается к табачному олигарху?Политика / 16:22 / «Карманные генералы» Бударина: за колхозные земли спасибо Молчанову?Политика / 16:04 / Путин встретится с УиткоффомВ мире / 15:01 / Сийярто раскритиковал политику ЕС в отношении УкраиныАрмия / 14:02 / Российские военные нанесли восемь групповых ударов на СВОПолитика / 13:41 / Дмитриев встретился с представителем СШАВ мире / 13:26 / В США раскрыли секреты в отношениях с ЗеленскимАрмия / 13:03 / ВСУ продолжают атаки на энергоструктуруВ мире / 12:41 / Китай подал новый иск против тарифов СШАПолитика / 12:10 / В Кремле прокомментировали заявления по встрече Путина с гостем из США

Экипаж отечественного танка не допустил наступления ВСУ в Харьковской области

Экипаж танка Т-80 Западного военного округа сорвал наступление ВСУ в Харьковской области. Об этом стало известно РИА "Новости".
Экипаж танка Т-80 Западного военного округа сорвал наступление ВСУ в Харьковской области. Об этом стало известно РИА "Новости".

Командир танкового подразделения, чьи имя не приводится, рассказал агентству, что ВСУ пытались сосредоточиться, скопить свои силы для удара, чтобы продолжить наступление, а потому задача была не допустить сосредоточения ВСУ.

Напомним, что спецоперация по защите Донбасса началась в феврале.

Вчера сообщалось, что министр обороны России проинспектировал отечественную группировку войск (сил) в зоне проведения специальной операции.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet