Епифанцев избил девушку заступаясь за бывшую жену
Драка произошла после премьеры ленты "Дочь тьмы", где главную роль игра актриса и бывшая жена Епифанцева Анастасия Веденская. Во время вечеринки у Анастасии возник конфликт со знакомой режиссера картины - девушка внезапно бросила в нее пивной бокал.
В какой-то момент в разборку вмешался Владимир Епифанцев. Он швырнул девушку, сидевшую за столиком, которая набросилась на Веденскую. В момент драки на Епифанцеве почему-то нет обуви.
Анастасия Веденская также поведала, что удар был таким сильным, что осколки стекла впились ей в лоб, и кровь стала заливать глаза. Прибывшие медики оказали ей необходимую помощь. Позже актриса написала на обидчиков заявление в полицию. Другие обстоятельства произошедшего выясняются.
После всего произошедшего, агрессивную знакомую режиссера задержали сотрудники Росгвардии, после чего она была передана сотрудникам полиции.
Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости