onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

ФАС обнаружила дорожный картель

Крупный дорожный картель выявили в двух регионах РФ.
24 октября 2024 15:36
Фото: RT

Крупный дорожный картель выявили в двух регионах РФ. 

Признаки нарушения были зафиксированы на торгах по капремонту и реконструкции дорог на территории Воронежской области и Тамбовской области, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на заявление ФАС РФ

В итоги в отношении двух компаний завели дело о нарушении антимонопольного законодательства. Они подозреваются в сговоре с целью поддержания цен при участии в торгах. 

Уточняется, что общая сумма начальных (максимальных) цен контрактов предварительно составила 14 926 061 738 руб.

Несколько лет назад на Алтае главу предприятия осудили за присвоение денег при возведении спортивного комплекса. Получил почти четыре года.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet