onf
Общество / 12:18 / Путин заслушал доклады по ситуации с подрывами мостов в Брянской и Курской областяхОбщество / 16:12 / Народный фронт запустил опрос среди россиян, чувствуют ли они поддержку многодетных семей со стороны государства и обществаОбщество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в авто

Французский политик Марин Ле Пен получила четыре года

Парижский суд вынес вердикт в отношении известного политика - Марин Ле Пен. Часть наказания - невозможность участвовать в выборах президента Франции.
31 марта 2025 14:05

Парижский суд вынес вердикт в отношении известного политика - Марин Ле Пен. Часть наказания - невозможность участвовать в выборах президента Франции.

Политик Марин Ле Пен признана судом виновной в растрате и приговорена к лишению свободы на четыре года и немедленному поражению в избирательных правах на пять лет, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

Все фигуранты дела приговорены к невозможности быть избранными в органы власти. 

Марин Ле Пен признали виновной в растрате средств через фиктивный найм ассистентов депутатов партии. 

Виновными признали также восемь политиков. Еще двенадцать человек признали виновными в сокрытии сведений.

В Москве знают об этой ситуации, но комментировать детально не стали. 

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков напомнил, что Россия никогда не вмешивалась во внутренние дела Франции и не будет этого делать сейчас.

«Безусловно, не хотим вмешиваться во внутреннее дело Франции. Никогда этого не делали. Это внутреннее дело Франции», - отметил представитель Кремля. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet