onf
Армия / 14:23 / ВС РФ освободили Новомарково и ДнепроэнергиюВ мире / 13:57 / В Москве призвали не забегать вперед по теме 30-дневного перемирияВ мире / 13:40 / Москва изучает заявления после встречи США и УкраиныОбщество / 13:13 / Диеты способны навредитьЭкономика / 12:50 / Хаотичные застройки, или чёрная дыра Иркутской энергетикиАрмия / 12:35 / В Курской области освободили еще несколько населенных пунктовПолитика / 12:27 / Путин и Лукашенко проведут переговоры на этой неделеВ мире / 12:21 / В США подтвердили возобновление обмена разведданными с КиевомОбщество / 12:10 / В Ленобласти разрушилась часть Ладожского мостаПолитика / 12:06 / Сербинова «закружат» в «Снежинском»Армия / 11:58 / ВС РФ подняли флаг над центром СуджиОбщество / 11:40 / Жителя Александрова ждет суд за избиение возлюбленнойВ мире / 11:25 / Лавров оценил ситуацию в СирииОбщество / 11:10 / Заведено дело из-за убийства мирных жителей села Черкасское ПоречноеВ мире / 10:54 / Киев дал добро на 30-дневне прекращении огняПолитика / 10:34 / Москва заинтересована в урегулировании конфликта

Глава Белого дома поставил Зеленского на место

Американская сторона надавила на Киев с целью заключения мира.
Сегодня 07:56
Фото: https://tvzvezda.ru/

Американская сторона надавила на Киев с целью заключения мира.

По ситуации высказались в Белом доме. Его представитель заявила, что американский лидер Дональд Трамп поставил Владимира Зеленского на место, передает корреспондент УтроNews.

«Было много сомневающихся тут в Вашингтоне, но президент — мастер заключения сделок, верховный переговорщик. Он поставил президента Зеленского на его место, заявил ему, что американцы серьезно настроены на сделку по заключению мира», - подчеркнули в Белом доме. 

Недавно прошли переговоры США и Украины в Саудовской Аравии. Высокопоставленные представители сторон обсудили урегулирование конфликта. 

Как итог мероприятия - Киев согласился на 30-дневное перемирие в конфликте на Украине.

Напомним, что недавно Владимир Зеленский побывал в Вашингтоне, но поездка обернулась провалом. 

На встрече главы США Дональда Трампа и Владимира Зеленского произошел скандал. Повышенные тона, нелицеприятные высказывания. Вашингтон хотел понять, на что ушли выделенные средства. И желал увидеть благодарность со стороны Киева. США недовольны поведением Киева. 

При этом Дональд Трамп заявил, что хочет мира, а вот к Киеву есть вопросы. 

«Сейчас вы... Вы играете в карты, вы играете в карты — вы играете жизнями миллионов людей. Вы играете с третьей мировой войной. Вы играете с третьей мировой войной. И то, что вы делаете, очень неуважительно по отношению к стране, к этой стране. Она поддерживала вас гораздо больше, чем многие люди говорили, что должны были бы», - заявлял на тех «переговорах» глава Белого дома.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet