onf
Экономика / 09:24 / Голикова: Вопрос перераспределения маткапитала требует осторожного подходаОбщество / 09:12 / Всемирный день травматолога: когда отмечают, история и значение праздникаСпорт / 09:10 / Анастасия Косу провела первый матч в WNBA за «Миннесоту Линкс»Общество / 09:05 / Электроснабжение в Рыльском районе полностью восстановлено после атаки БПЛА - ХинштейнОбщество / 08:56 / День фармацевтического работника в России: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:54 / В РФ оценили роль США в переговорах Москвы и КиеваОбщество / 17:49 / Народный фронт совместно с ССК передал 50 пикапов российским бойцам на передовойОбщество / 17:21 / Появились новые подробности дела об убийстве экс-мэра СамарыВ мире / 16:53 / Мединский: Украина просит прямые переговоры Путина и ЗеленскогоАрмия / 16:51 / Над Белгородской областью снова сбили беспилотникВ мире / 16:25 / Папа Римский предложил провести встречу по Украине в ВатиканеЭкономика / 16:21 / Таран, юристы и миллиарды АСВ: что вспомнят Андрею МельниковуЭкономика / 16:10 / Офшорная паутина Бударина: деньги госконтрактов уплывают в США?Политика / 15:32 / Переговоры России и Украины в Стамбуле завершеныПолитика / 14:57 / Президент провел совещание с СовбезомВ мире / 14:13 / РФ и Украина произвели обмен

Глава Красноярска Еремин уходит

Мэр Красноярска Сергей Еремин покидает этот пост. Однако из политики он не уходит, его ждет новый пост. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте администрации губернатора Красноярского края.
25 июля 2022 11:41
Фото: Сергей Черных / РИА "Новости"
Мэр Красноярска Сергей Еремин покидает этот пост. Однако из политики он не уходит, его ждет новый пост. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на информацию на сайте администрации губернатора Красноярского края.

Политик перейдет на новую должность. Он будет заместителем губернатора Красноярского края, о чем стало известно во время встречи мэра с главой региона Александром Уссом. На новом посту Сергей Еремин будет курировать вопросы благоустройства Красноярска и иных городов этого субъекта РФ.

Напомним, что этим летом глава государства Владимир Путин подписал указ «О мерах по ликвидации последствий пожаров на территориях Красноярского края, Кемеровской области – Кузбасса, Иркутской, Новосибирской, Омской и Курганской областей».

Российский лидер поручил властям Красноярского края, Кемеровской области – Кузбасса, Иркутской, Новосибирской, Омской и Курганской областей до 1 июля обеспечить оказание людям, пострадавшим от пожаров, единовременной материальной помощи, финансовой помощи в связи с частичной или полной утратой ими имущества первой необходимости, выплату единовременного пособия гражданам, здоровью которых причинен вред в результате пожаров, выплату единовременного пособия членам семей граждан, погибших в результате пожаров.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet