onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

Глава МИД считает, что РФ и Новая Зеландия имеют все необходимое для расширения сотрудничества

Глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что для России отношения с Новой Зеландией "носят самоценный характер". 
13 мая 2019 14:57
Глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что для России отношения с Новой Зеландией "носят самоценный характер". 

Передает корреспондент УтроNews. В статье министра иностранных дел России Сергея Лаврова, которая опубликована в новозеландском журнале "International Review", говорится, что для российской стороны отношения с Новой Зеландией "носят самоценный характер, не зависят от колебаний геополитической конъюнктуры".

Лавров также отмечает, что сегодня имеется все необходимое для расширения двустороннего сотрудничества.

Министр подчеркивает, что страны конструктивно взаимодействуют в различных форматах, например: Восточноазиатский саммит, Региональный форум АСЕАН по безопасности и др.

Текст статьи опубликован на сайте Министерства иностранных дел РФ.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet