onf
Криминал / 16:36 / Мужчина убил жену, ранил вторую женщину и выпал с 17-го этажа в Сергиевом Посаде  Спорт / 16:05 /  Умер Борис Игнатьев — бывший главный тренер сборной России по футболу  Общество / 11:42 / Дмитрий Нагиев приобрёл апартаменты в отеле Kempinski в ДубаеСпорт / 17:36 / Бразильский полузащитник Джон Джон прошёл медосмотр в расположении «Зенита»Шоу-бизнес / 17:18 / Мария Аронова госпитализирована из-за приступов икоты и повреждений внутренних органовПроисшествия / 16:35 / В Петербурге найдено обезглавленное тело 21-летнего мужчины под окнами общежитияОбщество / 15:53 / Власти Москвы «отфутболивают» жителей Южного ТушинаКоррупция / 15:18 / Компаньон экс-судьи ВС проиграл налоговый спор на 231 млн рублейОбщество / 13:59 / Уроки в мурманских школах прошли при свете фонариков из-за блэкаутаОбщество / 13:32 / Американец, переплывший океан к незнакомой россиянке, приговорён к 5 годам колонииМедицина / 12:58 / Врач объяснила, что смертельной дозы алкоголя не существуетВ мире / 12:40 / Число погибших при крушении парома на Филиппинах выросло до 15Криминал / 17:07 / Подросток из Красноярска украл 3 млн рублей из дома под влиянием неизвестныхОбщество / 17:00 / Водители в Рыбинске заклеили окна автобусов иконами от солнечных бликовОбщество / 16:32 / «Новые люди» предложили Павлу Дурову открыть офис Telegram в НовосибирскеОбщество / 16:13 / В Шушенском округе Красноярского края появятся два новых памятника природы

Госдума хочет продлить прием предложений по поправке к Конституции

Члены комитета Госдумы по конституционному законодательству хотят предложить продлить на две недели срок приема предложений по поправке в Конституцию России.
14 февраля 2020 10:41
Члены комитета Госдумы по конституционному законодательству хотят предложить продлить на две недели срок приема предложений по поправке в Конституцию России.

Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

С таким предложением выступил глава конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас.

Он сказал, что срок нужно продлить как минимум на две недели, так как предложений поступает много.

"Возможно, это будет две недели или больше, все будет зависеть от того, какой будет представлен объём поправок", - сообщил Клишас во время выступлении на совещании по обсуждению поправки в Конституцию в Совфеде.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet