onf
Общество / 17:56 / В Нижегородской области на заводе случилось ЧП, есть пострадавшийПолитика / 17:33 / Путин встретился с представителем КитаяПолитика / 17:12 / Путин оценил взаимодействие с КНР в ООН, ШОС и БРИКСОбщество / 17:08 / Денис Майданов и Народный фронт объявили сбор для бойцов спецназа В мире / 16:57 / Маска признали богатейшим человеком в миреЭкономика / 16:39 / Передайте Ильичу: Черная речка под ГуцериевымПолитика / 16:36 / Путин обсудил с Совбезом УкраинуПолитика / 16:21 / Зарплаты глав регионов приравняют к зарплатам вице-премьеровВ мире / 14:55 / Гуцул не планирует отказываться от поста главы ГагаузииЭкономика / 14:46 / Пока без киллеров: как Мицуковы и Майеры Увильды делилиЭкономика / 14:13 / Подписан закон о защите граждан от кибермошенничестваОбщество / 14:01 / Родственники раненных участников СВО смогут взять отпускОбщество / 13:41 / Дата окончания Ленинградской битвы будет Днем воинской славыПолитика / 13:31 / Москва готова к восстановлению отношенийОбщество / 13:11 / В квартире нашли тела бабушки и внукаВ мире / 12:56 / В Венгрии прокомментировали приговор Ле Пен

Индия не подписала коммюнике по Украине

В МИД Индии рассказали, почему не подписали итоговую декларацию конференции в Швейцарии, где обсуждалась ситуация вокруг Украины.
17 июня 2024 09:01
Фото: https://tvzvezda.ru/

В МИД Индии рассказали, почему не подписали итоговую декларацию конференции в Швейцарии, где обсуждалась ситуация вокруг Украины. 

Причина в отсутствии на мероприятии Москвы, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на «Ведомости»

В Индии озвучили свою позицию: такое решение требует искреннего и практического взаимодействия между всеми сторонами. При этом Индия намерена и дальше сотрудничать со всеми заинтересованными сторонами для мирного урегулирования ситуации. 

Недавно стало известно, что власти Китая решили не приезжать на саммит в Швейцарии. По информации СМИ, Пекин отклонил приглашение, так как условия для его участия не были исполнены. Китай расстроен тем, что на мероприятии не будет представлена Россия. 

Также сообщалось, что Камбоджа не примет участие в конференции в Швейцарии из-за России.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet