onf
Общество / 14:48 / В Иерусалиме в храме Гроба Господня сошел Благодатный огоньОбщество / 08:54 / Следком установил личности командиров ВСУ, причастных к атаке на Курск 15 апреляПолитика / 08:39 / День местного самоуправления в России: когда отмечают, история и значение праздникаОбщество / 17:51 / После атаки ВСУ на энергообъект в Курской области завели делоВ мире / 17:22 / США заговорили о смягчении санкцийВ мире / 17:08 / Россия готова способствовать договоренностям США и ИранаПолитика / 16:45 / Лучше звоните Тони: ФНС «накинула» РЖДстрой семь миллиардовПолитика / 16:44 / Путин пообщался с Совбезом РФАрмия / 16:22 / ВСУ снова атаковали российские энергообъектыЭкономика / 16:02 / Дело МРСЭН: из Челябэнергосбыта увели «дочек»?Армия / 14:59 / Россия и Украина произвели обменСпорт / 14:45 / Хачанов пробился в полуфинал турнира в БарселонеОбщество / 14:25 / В Брянской области из-за удара пострадал человекПолитика / 13:56 / В Кремле рассказали, как будут встречать ПасхуАрмия / 13:36 / ВС России освободили еще один населенный пункт в ДНРПолитика / 13:21 / В Москве рассказали о сложностях по урегулированию на Украине

Израиль поднял уровень угрозы при посещении ряда государств

Власти Израиля повысили уровень угрозы при посещении некоторых стран. В список попала и Россия.
4 декабря 2023 17:29
Фото: https://tvzvezda.ru/

Власти Израиля повысили уровень угрозы при посещении некоторых стран. В список попала и Россия. 

Решение вынес Совет национальной безопасности Израиля. Он повысил уровень угрозы для соотечественников, которые хотят посетить Россию, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА «Новости»

Уточняется, что уровень угрозы для ряда стран Западной Европы (включая Великобританию, Францию ​​и Германию), Южной Америки (включая Бразилию и Аргентину), а также для Австралии и России поднят до второго уровня с рекомендацией проявлять повышенную осторожность. 

Напомним, что сейчас в отношениях Израиля и сектора Газа наблюдается обострение. 

Недавно сообщалось, что Россия шокирована ударами Израиля по гражданским объектам в секторе Газа. 

В начале месяца стало известно, что военные Израиля возобновляют боевые действия в отношении ХАМАС в секторе Газа. «ХАМАС нарушил оперативную паузу и, кроме того, открыл огонь в сторону израильской территории. ЦАХАЛ возобновил боевые действия...», - заявили военные.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet