onf
Общество / 14:48 / В Иерусалиме в храме Гроба Господня сошел Благодатный огоньОбщество / 08:54 / Следком установил личности командиров ВСУ, причастных к атаке на Курск 15 апреляПолитика / 08:39 / День местного самоуправления в России: когда отмечают, история и значение праздникаОбщество / 17:51 / После атаки ВСУ на энергообъект в Курской области завели делоВ мире / 17:22 / США заговорили о смягчении санкцийВ мире / 17:08 / Россия готова способствовать договоренностям США и ИранаПолитика / 16:45 / Лучше звоните Тони: ФНС «накинула» РЖДстрой семь миллиардовПолитика / 16:44 / Путин пообщался с Совбезом РФАрмия / 16:22 / ВСУ снова атаковали российские энергообъектыЭкономика / 16:02 / Дело МРСЭН: из Челябэнергосбыта увели «дочек»?Армия / 14:59 / Россия и Украина произвели обменСпорт / 14:45 / Хачанов пробился в полуфинал турнира в БарселонеОбщество / 14:25 / В Брянской области из-за удара пострадал человекПолитика / 13:56 / В Кремле рассказали, как будут встречать ПасхуАрмия / 13:36 / ВС России освободили еще один населенный пункт в ДНРПолитика / 13:21 / В Москве рассказали о сложностях по урегулированию на Украине

Кабмин одобрил углубление интеграции Союзного государства

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин сообщил, что были одобрены решения об углублении интеграции Союзного государства. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.
10 сентября 2021 14:24
Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин сообщил, что были одобрены решения об углублении интеграции Союзного государства. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на СМИ.

"Одобрены решения об углублении интеграции на основе 28 союзных программ", - сказал глава кабмина и добавил, что они все согласованы.

Сегодня состоялось заседание Совета Министров Союзного государства.

Как сообщает пресс-служба кабмина, по итогам вышеупомянутого заседания одобрены «Основные направления реализации положений Договора о создании Союзного государства на 2021-2023 годы» и 28 Союзных программ: они направлены на реализацию масштабных задач по укреплению интеграции.

"Союзными программами предусмотрены следующие магистральные направления Союзного строительства. 1. Сближение макроэкономической политики. <> 2. Гармонизация денежно-кредитной политики и макропруденциального регулирования...", - также говорится в сообщении.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet