onf
Общество / 12:18 / Путин заслушал доклады по ситуации с подрывами мостов в Брянской и Курской областяхОбщество / 16:12 / Народный фронт запустил опрос среди россиян, чувствуют ли они поддержку многодетных семей со стороны государства и обществаОбщество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в авто

Кабмин утвердил допквоту на вывоз зерновых 

Документы уже подписаны.
20 апреля 2024 10:35
Фото: agro-matik.ru

Документы уже подписаны.

Правительство России утвердило дополнительную тарифную квоту на вывоз зерновых культур в 2024 году в пять миллионов тонн, она будет действовать до 30 июня, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на сайт кабмина. 

Соответствующее постановление подписано премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.

Данная мера нацелена на поддержку сельхозпроизводителей. Основная часть квоты была установлена кабмином на срок с 15 февраля по 30 июня; она составляет 24 миллиона тонн. 

Правительством в 2023 году был утвержден новый механизм квотирования эксперта зерновых, предполагающий в том числе возможность распределения между экспортерами дополнительной части квоты.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet