onf
Общество / 08:14 / В Новосибирске прошел парад в честь 80-летия ПобедыПолитика / 08:10 / Си Цзиньпин: для мира необходимо устранить корни конфликта на УкраинеПолитика / 07:47 / Победа в складчину: от носков до эскадрилийСпорт / 08:28 / Потапова прошла дальше на турнире в РимеПолитика / 08:26 / В Москве оценили предстоящие переговоры Путина и Си ЦзиньпинаОбщество / 20:54 / Народный фронт доставил Огонь памяти в города России и мираЭкономика / 10:44 / Криптовалютный Ренессанс: почему биткоин вновь бросает вызов скептикамВ мире / 09:33 / Захарова оценила отношения с ГерманиейВ мире / 09:14 / Захарова прокомментировала поставки КиевуЭкономика / 09:14 / «Деляна» бухты Улисс: причём тут беглый девелопер Поздняков и крабовый король Кан?В мире / 08:55 / Индия воспользовалась правом предотвратить терактыВ мире / 08:37 / Папа Римский при жизни поддержал переговорыПолитика / 08:27 / Ставропольские сказки Авдоляна: протеже Чемезова выводят из-под удара?Армия / 08:24 / ВС РФ поразили пункт временной дислокации ВСУСпорт / 08:01 / Карацев прошел в следующий круг на турнире во ФранкавиллеВ мире / 07:59 / Мягкая сила Великой Победы

Когда московские старшеклассники вернутся за парту?

В столице РФ продлили "дистанционку" для учеников 6-11 классов. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на текст на сайте Сергея Собянина.
28 октября 2020 16:29
В столице РФ продлили "дистанционку" для учеников 6-11 классов. Сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на текст на сайте Сергея Собянина.

Мэр столицы сообщил, что в течение следующей недели (то есть со 2 по 8 ноября) ученики 6-11 классов московских школ продолжат учиться в удаленном режиме.

Глава города поясняет: "Во-первых, надо сохранить тенденцию к снижению заболеваемости школьников <...> И, во-вторых, предстоящая рабочая неделя является неполной".

Он напомнил, что следующая среда (4 ноября) будет выходным (прим. так как 4 ноября - праздник). "По практике прошлых лет многие родители берут на эту неделю краткий отпуск, чтобы провести время с детьми <...>" - добавил мэр.

А еще сообщается, что городские учреждения допобразования и детские досуговые организации, которые подведомственны правительству Москвы, будут закрыты до 29 ноября текущего года.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet