onf
Общество / 17:56 / Задержан планировавший воевать за ВСУ мужчинаСпорт / 17:30 / Потапова снялась с турнира в ШтутгартеЭкономика / 17:18 / Россия потребовала изъять у экс-инспектора ДПС недвижимость в ДубаеОбщество / 16:59 / Ученые посоветовали употреблять картофельСпорт / 16:44 / Новосибирск почтит память тренера ТарасенкоЭкономика / 16:30 / В лес по-кредиты: кто спасет олигарха БуторинаОбщество / 16:20 / На обрушившейся шахте ранее нашли нарушенияОбщество / 15:17 / Волонтеры присоединились к помощи пострадавшим от обстрела ВСУ жителям КурскаЭкономика / 14:56 / Задержан директор Дептранса Ивановской областиПолитика / 14:20 / Разговор Путина и Трампа пока не планируетсяПолитика / 14:11 / Москва и Вашингтон работают для достижения мира на УкраинеВ мире / 13:54 / Польша хочет зарабатывать на УкраинеВ мире / 13:33 / Мирошник раскритиковал поведение ЗеленскогоОбщество / 12:44 / Спасатели из РФ закончили операцию в МьянмеОбщество / 12:38 / После ЧП на шахте в Ростовской области завели делоВ мире / 12:28 / России ответит в случае агрессии против Союзного государства

Критерии снятия ограничений

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что регионы должны учесть не только ситуацию с COVID-19, но и статистику заболевания в субъекте России пневмониями и процент переболевших коронавирусом при принятии решений о снятии ограничений. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.
18 мая 2020 13:52
Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что регионы должны учесть не только ситуацию с COVID-19, но и статистику заболевания в субъекте России пневмониями и процент переболевших коронавирусом при принятии решений о снятии ограничений. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Она добавила, что нельзя судить только по коэффициенту прироста заболевших. Роспотребнадзор выпустил рекомендации, в которых содержатся дополнительные критерии.

Они показывают статистику по летальным исходам, заболеваниям пневмонией. Также в них содержится информация о тестирование на наличие антител. Кроме того, в них указано количество граждан, переболевших COVID-19.

В Роспотребнадзоре ранее сообщали, что при ослаблении ограничений нужно учитывать уровень заболеваемости, число коек и масштабы тестирования.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet