onf
Общество / 08:34 / В Оренбургской области из-за аварии погибли людиЭкономика / 08:29 / День предпринимателя в России: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 08:27 / Силы ПВО сбили 94 дронаОбщество / 17:32 / Крушение вертолета в Орловской области: пострадавших среди местных жителей нетАрмия / 16:47 / Минобороны РФ: Россия вернула 275 военных и 120 гражданских в рамках обмена с Украиной В мире / 16:35 / Трамп предложил с 1 июня обложить товары из ЕС 50-процентной пошлинойЭкономика / 16:21 / Что им стоит дом построитьОбщество / 15:42 / Мирный житель пострадал при атаке украинского дрона в Белгородской областиОбщество / 15:27 / Путин утвердил закон о требованиях локализации для такси: новые правила вступят в силу с 2026 годаСпорт / 15:08 / Арсен Захарян может выйти на поле в финальной игре сезона против «Реала»Культура / 14:40 / Константин Меладзе объявил о завершении истории «ВИА Гры»Армия / 14:07 / ВС России освободили Радьковку В мире / 13:53 / Украинские боевики дважды атаковали Энергодар дронами: повреждены дорога и частный домВ мире / 13:21 / Россия и Украина завершили масштабный обмен пленнымиАрмия / 12:51 / Песков: Системы ПВО РФ успешно отражают атаки украинских дроновПолитика / 12:22 / Борьба с ростом цен: что и почем на столе?

Лавров поблагодарил Минск за поддержку предложений по Украине

Глава МИД России Сергей Лавров выразил признательность лидеру Белоруссии Александру Лукашенко.
26 июня 2024 10:32
Фото: https://tvzvezda.ru/

Глава МИД России Сергей Лавров выразил признательность лидеру Белоруссии Александру Лукашенко. 

Поблагодарил он иностранного политика за поддержку инициатив Москвы по урегулированию ситуации вокруг Украины, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT

«Белорусской стороне была выражена признательность за поддержку специальной военной операции и российских предложений по окончательному урегулированию украинского кризиса», - уточняется в сообщении.

Недавно Президент России Владимир Путин во время выступления прокомментировал ситуацию с Украиной. Он, в частности, заявил, что ВСУ должны быть полностью выведены из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. И лишь в этом случае может быть диалог. 

В Киеве отреагировали.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet