onf
Армия / 07:30 / В Москве заявили, что на время перемирия поставки нужно прекратитьОбщество / 07:25 / Международный день медицинской сестры: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 07:22 / Россия рассчитывает на помощь США Общество / 08:14 / В Новосибирске прошел парад в честь 80-летия ПобедыПолитика / 08:10 / Си Цзиньпин: для мира необходимо устранить корни конфликта на УкраинеПолитика / 07:47 / Победа в складчину: от носков до эскадрилийСпорт / 08:28 / Потапова прошла дальше на турнире в РимеПолитика / 08:26 / В Москве оценили предстоящие переговоры Путина и Си ЦзиньпинаОбщество / 20:54 / Народный фронт доставил Огонь памяти в города России и мираЭкономика / 10:44 / Криптовалютный Ренессанс: почему биткоин вновь бросает вызов скептикамВ мире / 09:33 / Захарова оценила отношения с ГерманиейВ мире / 09:14 / Захарова прокомментировала поставки КиевуЭкономика / 09:14 / «Деляна» бухты Улисс: причём тут беглый девелопер Поздняков и крабовый король Кан?В мире / 08:55 / Индия воспользовалась правом предотвратить терактыВ мире / 08:37 / Папа Римский при жизни поддержал переговорыПолитика / 08:27 / Ставропольские сказки Авдоляна: протеже Чемезова выводят из-под удара?

Лавров прокомментировал позицию Запада по Крыму

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал позицию западных стран, которые не считают Крым частью России. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.
12 августа 2021 16:15
Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал позицию западных стран, которые не считают Крым частью России. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Глава внешнеполитического ведомства считает, что "все они прекрасно осознают, что Крым российский". "И исключительно для того, чтобы выводить нас из равновесия, пытаются подыгрывать <...> действиям и планам нынешнего киевского режима", - добавил он.

Напомним, что Крым стал частью РФ после проведенного референдума в 2014 году. Однако Украина и ряд других стран это не поддержали.

В марте текущего года состоялось праздничное мероприятие в Лужниках в рамках проведения Дней Крыма в Москве. Президент России принял в нем участие. Он поздравил граждан с праздником - с Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet