onf
Общество / 10:18 / В ЯНАО при проведении буровых работ пострадали людиЭкономика / 10:16 / Улисс, полный загадок: «Сват Ко» с депутатами Григорьевым и СуханкинойАрмия / 09:42 / В ДНР сорвали свыше 200 атак ВСУОбщество / 09:33 / В Приморье люди остались без горячей водыВ мире / 08:47 / В Берлине выступили за запрет АдГВ мире / 08:26 / Трамп призвал Киев согласиться на переговорыОбщество / 08:20 / Из-за удара по Рыльску пострадали людиВ мире / 08:17 / Что ждет Украину и куда спешит Германия?Экономика / 07:55 / Задержан министр транспорта Бурятии ГогеОбщество / 07:53 / Народный фронт помог участнику Парада Победы 1945 года из Владивостока попасть на юбилейный Парад Победы в МосквуОбщество / 06:30 / День фрилансера в России: когда отмечают, история и значение праздникаОбщество / 10:27 / В Ингушетии похитили местного жителяОбщество / 10:25 / Новый Папа Римский назвал одну из главных проблем человечестваПолитика / 09:54 / День Черноморского флота ВМФ России: когда отмечают, история и значение праздникаПолитика / 07:11 / Жизнь на охране правопорядка: глава МВД Колокольцев празднует День РожденияАрмия / 07:30 / В Москве заявили, что на время перемирия поставки нужно прекратить

Москва возглавила рейтинг

Столица России стала лидером рейтинга субъектов РФ по качеству предоставления госуслуг и муниципальных услуг в электронной форме за прошлый год. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на официальном сайте мэра Москвы.
3 июля 2020 09:27
Столица России стала лидером рейтинга субъектов РФ по качеству предоставления госуслуг и муниципальных услуг в электронной форме за прошлый год. Передает корреспондент УтроNews со ссылкой на сообщение на официальном сайте мэра Москвы.

Сообщается, что исследование проводили в Минэкономразвития РФ.

Российская столица заняла первое место, а на втором месте находится Московская область. Третью строчку занимает Ростовская область.

Заместитель мэра столицы Наталья Сергунина прокомментировала новость. Ее слова приведены в сообщении.

Она отметила, что современный город - "это удобный город с продвинутой цифровой средой". Она считает, что максимально удобными для людей должны быть в том числе государственные услуги.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet