onf
В мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключаетсяАрмия / 15:04 / ПВО сбили бомбы JDAMПолитика / 14:02 / Песков высказался по теме нового раунда переговоров с КиевомОбщество / 12:05 / В Нижнем Новгороде снова проблемы с ИнтернетомОбщество / 11:41 / В Красноярске из окна выпал ребенокПолитика / 10:52 / Россиян ждут новые законыОбщество / 10:32 / В Нижегородской области случилось смертельное ДТПВ мире / 10:29 / Против партнеров России хотят ввести пошлиныВ мире / 09:46 / Киев перебрасывает резервы к поселениям у Мокрых ЯлВ мире / 09:34 / В Иране оценили удары СШААрмия / 08:23 / ВС РФ выбили войска Украины из села ДачноеПолитика / 08:38 / Прокатное удостоверение в лучах новой морали российского киноОбщество / 08:35 / Михаил Кузнецов: вопрос подтверждения статуса многодетной семьи нуждается в доработке

Из-за атаки дронов в Московской области погиб человек

Массированную атаку отразили сегодня ночью. Есть пострадавшие. По предварительным данным,один человек погиб и трое ранены.
11 марта 2025 07:46
Фото: RT

Массированную атаку отразили сегодня ночью. Есть пострадавшие. По предварительным данным, один человек погиб и трое ранены.

На текущий момент всего силами РФ было уничтожено 69 беспилотников ВСУ. Они направлялись на Москву, передает «Коммерсант» со ссылкой на заявление мэра столицы Сергея Собянина.

На месте работают специалисты.

Из-за агрессивных действий ВСУ российские аэропорты Домодедово и Жуковский временно приостановили полеты.

Профильное ведомство отмечает, что экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропорта принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов. 

По данным местных властей, движения поездов через железнодорожную станцию Домодедово временно не проводится в сторону Москвы и области.

Есть последствия. По словам губернатора Московской области, один человек погиб и трое ранены в Подмосковье в результате атаки дронами. Это предварительные данные, все детали устанавливаются.

Специальная операция РФ продолжается.

Недавно российские военные освободили населенные пункты Малая Локня, Черкасское Поречное и Косица.

Расчеты FPV-дронов группировки войск «Север» разбили пикап и квадроцикл ВСУ в Харьковской области.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet