onf
В мире / 07:06 / США готовятся к переговорам с ИраномОбщество / 07:03 / Великий Понедельник: когда отмечают, история и значение праздникаАрмия / 07:01 / Силы ПВО сбили дроны в Орловской областиПолитика / 17:55 / Путин проводит встречу с представителем СШААрмия / 17:43 / Путин: флот играет важнейшую роль в обеспечении обороны и безопасностиЭкономика / 17:33 / Россия наблюдает за развитием ситуации с пошлинамиАрмия / 17:17 / Президент призвал включить дроны в единый разведывательный комплексОбщество / 16:57 / В Подмосковье завели дело после заявлений о нападении водителя на клиентаАрмия / 16:38 / В России сбили очередные беспилотники ВСУЭкономика / 16:38 / Шиковец дошиковался: ФНС подбирается к табачному олигарху?Политика / 16:22 / «Карманные генералы» Бударина: за колхозные земли спасибо Молчанову?Политика / 16:04 / Путин встретится с УиткоффомВ мире / 15:01 / Сийярто раскритиковал политику ЕС в отношении УкраиныАрмия / 14:02 / Российские военные нанесли восемь групповых ударов на СВОПолитика / 13:41 / Дмитриев встретился с представителем СШАВ мире / 13:26 / В США раскрыли секреты в отношениях с Зеленским

Наблюдатель из Венесуэлы на выборах в ЛНР заявил об американских санкциях

Сегодня наблюдатель из Венесуэлы Ханлисберт Веласко, которая присутствует на выборах в Луганской Народной Республике, заявила о том, что утром госдепартамент США ввел против нее санкции, передает корреспондент УтроNews .
10 сентября 2023 13:12
Фото: "Единая Россия"

Сегодня наблюдатель из Венесуэлы Ханлисберт Веласко, которая присутствует на выборах в Луганской Народной Республике, заявила о том, что утром госдепартамент США ввел против нее санкции, передает корреспондент УтроNews

Ранее сообщалось о присутствии иностранных наблюдателей на выборах в России, в том числе в ЛНР. 

Напомним, что выборы в РФ в единый день голосования в большинстве регионов проходят три для и начались они с восьмого сентября. Основным днем станет 10 сентября. 

На выборах избираются высшие должностные лица в 21 регионе страны и дополнительные выборы депутатов Госдумы по четырем вакантным местам по одномандатным избирательным округам. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet