onf
В мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в автоАрмия / 13:19 / ВС РФ освободили КондрашовкуПолитика / 13:15 / Путину доверяют 80% респондентовЭкономика / 12:31 / Начальника департамента Минздрава отправили под домашний арест

Нарышкин прокомментировал сообщения о состоянии Залужного

Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин прокомментировал недавние сообщения в СМИ о состоянии главкома ВСУ Валерия Залужного, сообщает ТАСС.
25 мая 2023 07:09
Фото: RT (https://mf.b37mrtl.ru/russian/images/2023.04/article/642be0d202e8bd4fe549792d.jpg)
Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин прокомментировал недавние сообщения в СМИ о состоянии главкома ВСУ Валерия Залужного, сообщает ТАСС.Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин прокомментировал недавние сообщения в СМИ о состоянии главкома ВСУ Валерия Залужного, сообщает ТАСС. Сергей Нарышкин заявил, что Россия получает информацию о его здоровье. "Но я не могу вам гарантировать, что эта информация на 100% достоверна. Поэтому вряд ли сообщу что-то, что находится за пределами имеющихся у вас знаний", - добавил он. Ранее СМИ сообщили о ранении главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного при ракетном ударе. Однако замминистра обороны Украины Анна Маляр заявила, что главком на месте и делает свою работу.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet