onf
Общество / 17:56 / В Нижегородской области на заводе случилось ЧП, есть пострадавшийПолитика / 17:33 / Путин встретился с представителем КитаяПолитика / 17:12 / Путин оценил взаимодействие с КНР в ООН, ШОС и БРИКСОбщество / 17:08 / Денис Майданов и Народный фронт объявили сбор для бойцов спецназа В мире / 16:57 / Маска признали богатейшим человеком в миреЭкономика / 16:39 / Передайте Ильичу: Черная речка под ГуцериевымПолитика / 16:36 / Путин обсудил с Совбезом УкраинуПолитика / 16:21 / Зарплаты глав регионов приравняют к зарплатам вице-премьеровВ мире / 14:55 / Гуцул не планирует отказываться от поста главы ГагаузииЭкономика / 14:46 / Пока без киллеров: как Мицуковы и Майеры Увильды делилиЭкономика / 14:13 / Подписан закон о защите граждан от кибермошенничестваОбщество / 14:01 / Родственники раненных участников СВО смогут взять отпускОбщество / 13:41 / Дата окончания Ленинградской битвы будет Днем воинской славыПолитика / 13:31 / Москва готова к восстановлению отношенийОбщество / 13:11 / В квартире нашли тела бабушки и внукаВ мире / 12:56 / В Венгрии прокомментировали приговор Ле Пен

Назначен новый премьер Франции

Глава Франции Эммануэль Макрон назначил лидера местной партии «Демократическое движение» Франсуа Байру на должность премьер-министра, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС .
13 декабря 2024 15:13
Фото: https://tvzvezda.ru/

Глава Франции Эммануэль Макрон назначил лидера местной партии «Демократическое движение» Франсуа Байру на должность премьер-министра, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

В прошлом политик, как пишут СМИ, был министром юстиции и министром образования. 

Прошлый глава кабмина покинул пост на фоне принятия парламентом резолюции о недоверии его правительству. 

Глава Франции Эммануэль Макрон не собирается уходить в отставку.

Политик заявил, что планирует выполнить свой пятилетний мандат.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet