onf
Общество / 17:58 / Народный фронт запустил опрос россиян об их опыте внутреннего туризмаПолитика / 17:27 / Медведев: Мир приблизился к черте глобальной катастрофыПолитика / 17:23 / «Военторг» на мыло: как воровали на «мыльно-рыльном»Экономика / 17:06 / «КоПитания» по-махмудовски: как олигарх доедает активы Абызова  В мире / 16:26 / В отношении Джилл Байден могут возбудить уголовное дело Армия / 16:02 / Минобороны: за сутки сбиты 89 украинских беспилотников и четыре авиабомбы JDAMАрмия / 15:28 / Центр «Рубикон» поразил технику и позиции ВСУ на Сумском направлении при помощи FPV-дроновВ мире / 15:24 / МИД РФ: Инициатива по обмену пленными «1000 на 1000» исходила от РоссииЭкономика / 14:59 / Россия нарастила поставки мяса в Китай до полугодового максимумаСпорт / 14:51 / Приданкина завершила борьбу за выход в основную сетку «Ролан Гаррос» на старте квалификацииОбщество / 14:02 / Госдума утвердила закон о регулировании платных мест в вузахПолитика / 13:36 / Путин рассказал Трампу об атаках Украины и предотвращенных терактах в преддверии 9 МаяОбщество / 13:21 / Мошенники выманили у московского пенсионера золото на сумму свыше 148 миллионов рублейЭкономика / 12:59 / ЕС утвердил новый пакет ограничений против России, уже готовится следующийЭкономика / 12:38 / Набиуллина: Повышение инфляционного таргета принесет вред, возможное снижение — вопрос времениЭкономика / 12:18 / Олег Владимирович и Владимир Олегович вновь у заимки

Новые iPhone показали до презентации

Новые телефоны iPhone показали в чехлах до официальной презентации. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на профильное издание 9to5mac.
19 августа 2020 09:14
Новые телефоны iPhone показали в чехлах до официальной презентации. Об этом сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на профильное издание 9to5mac.

Фотографии опубликовали компании производителей, которые показали аксессуары для новых гаджетов, а именно для iPhone 12 и iPhone 12 Pro.

Стоит отметить, что одна из моделей напоминает iPhone 4. Может быть так и будет, ведь некоторым потребителям не нравится размер телефона.

В пяти странах телефон от Apple стал самым популярным. Доля iPhone 11 на рынке США в апреле составила 16%. Также аппарат стал лидером на рынках Китая, Великобритании, Германии и Японии.

В августе отметили, что презентация новых телефонов будет позже. Обычно их показывают осенью.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet