onf
Политика / 17:55 / Путин проводит встречу с представителем СШААрмия / 17:43 / Путин: флот играет важнейшую роль в обеспечении обороны и безопасностиЭкономика / 17:33 / Россия наблюдает за развитием ситуации с пошлинамиАрмия / 17:17 / Президент призвал включить дроны в единый разведывательный комплексОбщество / 16:57 / В Подмосковье завели дело после заявлений о нападении водителя на клиентаАрмия / 16:38 / В России сбили очередные беспилотники ВСУЭкономика / 16:38 / Шиковец дошиковался: ФНС подбирается к табачному олигарху?Политика / 16:22 / «Карманные генералы» Бударина: за колхозные земли спасибо Молчанову?Политика / 16:04 / Путин встретится с УиткоффомВ мире / 15:01 / Сийярто раскритиковал политику ЕС в отношении УкраиныАрмия / 14:02 / Российские военные нанесли восемь групповых ударов на СВОПолитика / 13:41 / Дмитриев встретился с представителем СШАВ мире / 13:26 / В США раскрыли секреты в отношениях с ЗеленскимАрмия / 13:03 / ВСУ продолжают атаки на энергоструктуруВ мире / 12:41 / Китай подал новый иск против тарифов СШАПолитика / 12:10 / В Кремле прокомментировали заявления по встрече Путина с гостем из США

Отечественные силы сбили МиГ-29 ВСУ

О ходе спецоперации рассказал официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков, его слова приводит ТАСС.
14 марта 2023 16:54
Фото: РБК (https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/590xH/media/img/9/10/756739482979109.webp)
О ходе спецоперации рассказал официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков, его слова приводит ТАСС.О ходе спецоперации рассказал официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков, его слова приводит ТАСС. Представитель военного ведомства, в частности, сообщил, что истребительной авиацией ВКС России в районе населенного пункта Красноармейск был сбит самолет МиГ-29 военных Украины. Недавно в министерстве показали боевую работу расчетов реактивных систем залпового огня «Торнадо-Г» ЗВО в ходе специальной операции. А еще продемонстрировали кадры работы расчетов реактивных установок «Град» ЦВО в зоне проведения СВО.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet