onf
Политика / 17:56 / Картаполов: США используют тему «оружия в космосе», чтобы вернуть программу «звездных войн»Политика / 17:22 / ЖК «Алое поле» в Челябинске занесло коррупцией и «Снежинским»В мире / 16:44 / Лавров заявил, что Россия не позволит себя обмануть обещаниями о перемирииОбщество / 15:43 / Житель Курской области получил ранения при подрыве на мине во время покоса травыОбщество / 15:31 / В Москве пройдёт чемпионат по игре «Камень, ножницы, бумага» с призом в миллион рублейВ мире / 15:15 / Захарова: евробюрократы сами заслуживают попасть в свой санкционный списокВ мире / 14:30 / Лавров и Фидан обсудят в Москве украинский конфликт и его истокиСпорт / 14:20 / «Динамо» определится с новым главным тренером после игры с «Краснодаром» — СтепашинЭкономика / 13:53 / Минюст предлагает ужесточить ограничения для неплательщиков алиментовПолитика / 13:29 / В Кремле рассказали о динамичной работе над меморандумом о мирном договоре с КиевомЭкономика / 13:13 / Вот это «Дело»: как Исурин создавал для Шишкарева компании в Дубае?Политика / 12:51 / Не читали - но осудили: как успех «Эксмо» довёл конкурентов до конвульсийАрмия / 12:31 / Российские войска нанесли удары по позициям ВСУ в Сумской областиОбщество / 12:07 / Бывший замглавы Росстандарта арестован по делу о мошенничестве на ростовском ГПЗОбщество / 11:40 / В Липецкой, Московской и Владимирской областях зафиксированы сбои в работе связиПолитика / 11:22 / Совфед одобрил закон о требованиях к уровню локализации автомобилей для такси

Отозвана лицензия у банка БКФ

Еще одна кредитная организация лишилась лицензии.
15 ноября 2024 08:47
Фото: https://tvzvezda.ru/

Еще одна кредитная организация лишилась лицензии.

Отечественный Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций у Общества с ограниченной ответственностью «Банк Корпоративного Финансирования» (ООО «Банк БКФ»), сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на опубликованное заявление регулятора.

Решение основано на п.п. 6 и 6.1 части первой ст. 20 Федерального закона «О банках и банковской деятельности». 

Центробанк сообщает, что указанная кредитная организация: нарушала федеральные законы, регулирующие банковскую деятельность, а также нормативные акты ЦБ РФ; допускала нарушения требований законодательства в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

Долгое время деятельность организации характеризовалась низким качеством активов, неэффективностью бизнес-модели и хронической убыточностью. 

ООО «Банк БКФ» - участник системы страхования вкладов. 

Недавно была отозвана лицензия на осуществление банковских операций у АО «Автоградбанк». Кредитная организация, по данным регулятора, тоже нарушала федеральные законы.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet