onf
Общество / 08:14 / В Новосибирске прошел парад в честь 80-летия ПобедыПолитика / 08:10 / Си Цзиньпин: для мира необходимо устранить корни конфликта на УкраинеПолитика / 07:47 / Победа в складчину: от носков до эскадрилийСпорт / 08:28 / Потапова прошла дальше на турнире в РимеПолитика / 08:26 / В Москве оценили предстоящие переговоры Путина и Си ЦзиньпинаОбщество / 20:54 / Народный фронт доставил Огонь памяти в города России и мираЭкономика / 10:44 / Криптовалютный Ренессанс: почему биткоин вновь бросает вызов скептикамВ мире / 09:33 / Захарова оценила отношения с ГерманиейВ мире / 09:14 / Захарова прокомментировала поставки КиевуЭкономика / 09:14 / «Деляна» бухты Улисс: причём тут беглый девелопер Поздняков и крабовый король Кан?В мире / 08:55 / Индия воспользовалась правом предотвратить терактыВ мире / 08:37 / Папа Римский при жизни поддержал переговорыПолитика / 08:27 / Ставропольские сказки Авдоляна: протеже Чемезова выводят из-под удара?Армия / 08:24 / ВС РФ поразили пункт временной дислокации ВСУСпорт / 08:01 / Карацев прошел в следующий круг на турнире во ФранкавиллеВ мире / 07:59 / Мягкая сила Великой Победы

Пашинян отметил вклад Путина в стабилизацию в регионе

Президент РФ Владимир Путин встретился с премьер-министром Республики Армения Николой Пашиняном, который сейчас находится в России. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.
7 апреля 2021 16:53
Президент РФ Владимир Путин встретился с премьер-министром Республики Армения Николой Пашиняном, который сейчас находится в России. Об этом сообщает корреспондент УтроNews.

Во время встречи была поднята тема ситуации вокруг Нагорного Карабаха.

Никол Пашинян отметил вклад российского лидера в урегулирование ситуации в регионе. "Еще раз хочу отметить ваш личный вклад в стабилизацию в нашем регионе, особенно после войны, после подписания нашего совместного заявления с президентом Азербайджана, с вами", - сказал он.

В то же время он добавил, что "в этом контексте есть очень важный вопрос", который пока еще не урегулирован. Он пояснил, что речь идет об удерживаемых лицах.

О том, что на на этой неделе в столице России состоятся переговоры Президента РФ с премьер-министром Армении, ранее сообщала пресс-служба Кремля.

Сообщалось, что они обсудят ход реализации заявлений лидеров РФ, Армении и Азербайджана по Нагорному Карабаху, а также дальнейшие шаги по решению существующих в регионе проблем. А еще они обсудят актуальные вопросы развития российско-армянского стратегического партнерства и союзничества.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet