onf
Политика / 17:56 / Картаполов: США используют тему «оружия в космосе», чтобы вернуть программу «звездных войн»Политика / 17:22 / ЖК «Алое поле» в Челябинске занесло коррупцией и «Снежинским»В мире / 16:44 / Лавров заявил, что Россия не позволит себя обмануть обещаниями о перемирииОбщество / 15:43 / Житель Курской области получил ранения при подрыве на мине во время покоса травыОбщество / 15:31 / В Москве пройдёт чемпионат по игре «Камень, ножницы, бумага» с призом в миллион рублейВ мире / 15:15 / Захарова: евробюрократы сами заслуживают попасть в свой санкционный списокВ мире / 14:30 / Лавров и Фидан обсудят в Москве украинский конфликт и его истокиСпорт / 14:20 / «Динамо» определится с новым главным тренером после игры с «Краснодаром» — СтепашинЭкономика / 13:53 / Минюст предлагает ужесточить ограничения для неплательщиков алиментовПолитика / 13:29 / В Кремле рассказали о динамичной работе над меморандумом о мирном договоре с КиевомЭкономика / 13:13 / Вот это «Дело»: как Исурин создавал для Шишкарева компании в Дубае?Политика / 12:51 / Не читали - но осудили: как успех «Эксмо» довёл конкурентов до конвульсийАрмия / 12:31 / Российские войска нанесли удары по позициям ВСУ в Сумской областиОбщество / 12:07 / Бывший замглавы Росстандарта арестован по делу о мошенничестве на ростовском ГПЗОбщество / 11:40 / В Липецкой, Московской и Владимирской областях зафиксированы сбои в работе связиПолитика / 11:22 / Совфед одобрил закон о требованиях к уровню локализации автомобилей для такси

Пелоси считает, что Байден должен участвовать в выборах

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси считает, что действующему президенту США Джо Байдену нужно участвовать в выборах главы государства в 2024 году, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".
14 ноября 2022 10:09
Фото: https://russian.rt.com/
Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси считает, что действующему президенту США Джо Байдену нужно участвовать в выборах главы государства в 2024 году, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на РИА "Новости".

А вот говоря об экс-президенте Дональде Трампе, Нэнси Пелоси заявила, что он не был "силой во имя добра", а его возможная президентская заявка - "плохая новость" для страны.

Напомним, что Джо Байден нередко оказывается в курьезных ситуациях.

Был случай, когда политик перепутал имя губернатора. А еще однажды он допустил нецензурное выражение при включенном микрофоне.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet