onf
Культура / 11:46 / Shaman представит Россию на конкурсе «Интервидение-2025»Общество / 11:10 / Михаил Мишустин поручил доработать стратегию образования до 2036 годаОбщество / 10:52 / В Новосибирске разыскивают мужчину, подозреваемого в мошенничестве с использованием интернет-знакомстваАрмия / 10:39 / В результате ударов по Новоандреевке ликвидированы 23 иностранных бойца, семеро захвачены в плен - ЛебедевОбщество / 10:28 / ФСБ задержала группу подростков в Ставропольском крае, планировавших теракты на 9 МаяЭкономика / 10:15 / Альберт Авдолян ИлиОнТрап: с ГМЗ вывели миллиарды в мутную кубышкуКультура / 09:54 / Когда «нельзя» становится ближе, чем любовь, и страшнее, чем грехОбщество / 09:37 / Вода в Ишиме превысила опасный уровень в Викулово — подъем за сутки составил 27 смЭкономика / 09:22 / Глава Россельхознадзора предложил полностью запретить провоз красной икры в личных целяхЭкономика / 09:03 / В Госдуме разъяснили ситуацию с повышением пенсийАрмия / 08:30 / Минобороны: за ночь сбиты 35 украинских дронов, большинство - над КрымомВ мире / 08:16 / Перспективы жизни «без Запада»Армия / 08:02 / День Тихоокеанского флота: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 07:54 / У Джо Байдена диагностирован рак простаты Экономика / 09:24 / Голикова: Вопрос перераспределения маткапитала требует осторожного подходаОбщество / 09:12 / Всемирный день травматолога: когда отмечают, история и значение праздника

Песков призвал дождаться итогов расследования крушения самолета

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков ответил на вопросы СМИ.
28 декабря 2024 14:08
Фото: https://tvzvezda.ru/

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков ответил на вопросы СМИ. 

Говоря о недавней авиакатастрофе, он призвал дождаться результатов расследования инцидента, сообщает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.

Представитель Кремля напомнил, что Россия готова оказать всестороннюю поддержку Казахстану и Азербайджану в расследовании обстоятельств и причин ЧП. 

Трагедия произошла на этой неделе. На борту потерпевшего крушения самолета были и граждане РФ.

Недавно спецборт МЧС РФ привез на Родину пострадавших россиян (девять человек).

«Санитарный рейс выполняется по указанию Президента РФ Владимира Путина и поручению главы МЧС России Александра Куренкова во взаимодействии с МИД России. Психологи ведомства оказывают помощь родственникам пассажиров в Чеченской Республике», - заявляли в МЧС РФ

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet