onf
Общество / 08:14 / В Новосибирске прошел парад в честь 80-летия ПобедыПолитика / 08:10 / Си Цзиньпин: для мира необходимо устранить корни конфликта на УкраинеПолитика / 07:47 / Победа в складчину: от носков до эскадрилийСпорт / 08:28 / Потапова прошла дальше на турнире в РимеПолитика / 08:26 / В Москве оценили предстоящие переговоры Путина и Си ЦзиньпинаОбщество / 20:54 / Народный фронт доставил Огонь памяти в города России и мираЭкономика / 10:44 / Криптовалютный Ренессанс: почему биткоин вновь бросает вызов скептикамВ мире / 09:33 / Захарова оценила отношения с ГерманиейВ мире / 09:14 / Захарова прокомментировала поставки КиевуЭкономика / 09:14 / «Деляна» бухты Улисс: причём тут беглый девелопер Поздняков и крабовый король Кан?В мире / 08:55 / Индия воспользовалась правом предотвратить терактыВ мире / 08:37 / Папа Римский при жизни поддержал переговорыПолитика / 08:27 / Ставропольские сказки Авдоляна: протеже Чемезова выводят из-под удара?Армия / 08:24 / ВС РФ поразили пункт временной дислокации ВСУСпорт / 08:01 / Карацев прошел в следующий круг на турнире во ФранкавиллеВ мире / 07:59 / Мягкая сила Великой Победы

Песков прокомментировал позицию Анкары по Крыму

Российская сторона не разделяет позицию Турции на тему Крыма. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, сообщает корреспондент УтроNews.
25 августа 2021 14:05
Российская сторона не разделяет позицию Турции на тему Крыма. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, сообщает корреспондент УтроNews.

Представитель Кремля заявил, что Москва не приемлет такую позицию коллег. "Мы считаем ее абсолютно неверной", - добавил он.

По его словам, российская сторона готова и исполнена терпения дальше разъяснять коллегам из Турции, как и другим государствам, реальное положение дел с данным регионом России.

Напомним, что в марте этого года состоялся концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с РФ. Глава государства Владимир Путин принял участие в праздничном мероприятии в Лужниках в рамках проведения Дней Крыма в столице России.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet