onf
Общество / 12:18 / Путин заслушал доклады по ситуации с подрывами мостов в Брянской и Курской областяхОбщество / 16:12 / Народный фронт запустил опрос среди россиян, чувствуют ли они поддержку многодетных семей со стороны государства и обществаОбщество / 08:30 / День здорового питания и отказа от излишеств в еде: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 17:53 / Делегация РФ приедет в Стамбул с проектом меморандумаОбщество / 17:26 / В Белгородской области из-за атаки погиб человекВ мире / 17:18 / В Москве оценили вероятность посредничества на переговорахСпорт / 16:50 / Соболенко пробилась в четвертый круг «Ролан Гаррос»Общество / 16:30 / В Москве предотвратили терактЭкономика / 16:25 / Свой софт ближе к телуОбщество / 16:17 / Путин обсудил с членами Совбеза вопросы здравоохраненияПолитика / 16:12 / Мазутный сезон: турбизнес на Юге в нокаутеОбщество / 15:40 / Актёр Антон Шагин и Народный фронт открыли сбор для бойцов на купянском направленииПолитика / 14:56 / Названо условие для переговоров трех лидеровВ мире / 14:23 / Песков прокомментировал слова Келлога о готовности прекратить расширение НАТОПолитика / 14:13 / В Кремле раскрыли детали грядущих переговоровОбщество / 13:30 / Во Владимирской области подросток на мопеде влетел в авто

Песков рассказал, подписывали ли РФ и США документы по металлам

По ситуации высказался в беседе со СМИ пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС .
31 марта 2025 13:33
Фото: https://tvzvezda.ru/

По ситуации высказался в беседе со СМИ пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на ТАСС.

По его словам, никаких документов по совместным проектам Москвы и Вашингтона по добыче редкоземельных металлов не подписано.

Представитель Кремля напомнил, что санкции еще действуют. 

Напомним, что в целом диалог Москвы и Вашингтона восстанавливается. Стороны работают довольно активно. Были переговоры лидеров по телефону, были встречи представителей двух стран (на высоком уровне, но без президентов). 

Контакты активизировались после смены президента США. Позиция действующей администрации Вашингтона отличается от позиции прошлой. Риторика в отношении Киева тоже чуть изменилась - стала заметно «холоднее». При этом Европейский союз на фоне происходящего все еще крайне активно поддерживает Киев. 

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet