onf
Армия / 07:30 / В Москве заявили, что на время перемирия поставки нужно прекратитьОбщество / 07:25 / Международный день медицинской сестры: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 07:22 / Россия рассчитывает на помощь США Общество / 08:14 / В Новосибирске прошел парад в честь 80-летия ПобедыПолитика / 08:10 / Си Цзиньпин: для мира необходимо устранить корни конфликта на УкраинеПолитика / 07:47 / Победа в складчину: от носков до эскадрилийСпорт / 08:28 / Потапова прошла дальше на турнире в РимеПолитика / 08:26 / В Москве оценили предстоящие переговоры Путина и Си ЦзиньпинаОбщество / 20:54 / Народный фронт доставил Огонь памяти в города России и мираЭкономика / 10:44 / Криптовалютный Ренессанс: почему биткоин вновь бросает вызов скептикамВ мире / 09:33 / Захарова оценила отношения с ГерманиейВ мире / 09:14 / Захарова прокомментировала поставки КиевуЭкономика / 09:14 / «Деляна» бухты Улисс: причём тут беглый девелопер Поздняков и крабовый король Кан?В мире / 08:55 / Индия воспользовалась правом предотвратить терактыВ мире / 08:37 / Папа Римский при жизни поддержал переговорыПолитика / 08:27 / Ставропольские сказки Авдоляна: протеже Чемезова выводят из-под удара?

Под Псковом опрокинулся автобус с гражданами Белоруссии

Под Псковом перевернулся пассажирский автобус, перевозивший граждан Белоруссии, рассказали в ГИБДД России.
30 декабря 2019 08:59
Под Псковом перевернулся пассажирский автобус, перевозивший граждан Белоруссии, рассказали в ГИБДД России.

Под Псковом перевернулся пассажирский автобус, перевозивший граждан Белоруссии, рассказали в ГИБДД России.

Информацию передает корреспондент УтроNews.

Сообщается, что есть пострадавшие. Авария случилась на 269 км трассы Р-23 "Санкт-Петербург - Невель». Водитель съехал с дороги справа и опрокинулся.

В результате произошедшего восемь пассажиров получили травмы различной степени тяжести. После стало известно, что количество пострадавших увеличилось до 19 человек. Из них трое — дети. Всего в пассажирском автобусе находилось 50 человек.

Пострадавших в экстренном порядке отправили в областную клиническую больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, что недавно в Эстонии на трассе Таллин — Нарва случилось ДТП. Автобус следовал из Санкт-Петербурга в эстонскую столицу. В нем находились 67 пассажиров, в результате пострадали 9 человек, четверо из которых — граждане Латвии, и одна пострадавшая из России. Согласно предварительным данным, авария произошла из-за технической неисправности, в результате чего водитель не справился с управлением.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet