onf
Экономика / 17:53 / Международные резервы подрослиЭкономика / 17:33 / Экс-владельца Соликамского магниевого завода разыскиваютЭкономика / 17:10 / Подписан закон о запрете рекламы на нежелательных ресурсахВ мире / 16:51 / ЕС и США не обсуждали смягчение антироссийских санкцийЭкономика / 16:33 / Подписан закон о запрете навязывать дополнительные товарыЭкономика / 16:28 / Не пойман - не Чубайс: его бы таланты в государственных целяхЭкономика / 16:16 / Гладков анонсировал выплаты пострадавшимПолитика / 16:11 / Курский контракт Рябинский попилит с экс-губернатором Груздевым?В мире / 14:59 / Трамп потребовал от Европы репарацийЭкономика / 14:20 / В Москве прокомментировали скачки цен на нефтьВ мире / 14:10 / Американские инвесторы раскритиковали тарифы ТрампаАрмия / 13:28 / Освобожден новый населенный пункт в ДНРАрмия / 13:19 / ВСУ несколько раз атаковали энергообъекты РФЭкономика / 12:51 / Решетников оценил состояние отечественной экономикиПолитика / 12:36 / Арестован бывший первый зам председателя кабмина КомиСпорт / 12:06 / Путин поздравил Овечкина

Подписан закон о запрете навязывать дополнительные товары

Глава государства Владимир Путин подписал соответствующий документ.
Сегодня 16:33
Фото: https://tvzvezda.ru/

Глава государства Владимир Путин подписал соответствующий документ.

Речь про закон, запрещающий навязывать покупателям автоматическое приобретение страховки и иных допуслуг, передает корреспондент УтроNews со ссылкой на RT.

Это значит, что дополнительные услуги можно продавать покупателю лишь с его письменного согласия. При этом автоматические отметки не будут считаться таковым.

Кроме того, в Госдуме России считают, что типовые договоры в сфере услуг - это ключ к безопасности клиентов.

Другой документ ввел в гражданский оборот «зеленые» сертификаты.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet