onf
В мире / 17:51 / Мединский рассказал о договоренностях России и УкраиныОбщество / 17:34 / В Амурской области в аварии пострадали 12 человекВ мире / 17:12 / Маск готовит новый «продукт»Общество / 16:44 / В Ленобласти загорелось производственное зданиеВ мире / 16:31 / Переговоры России и Украины завершилисьВ мире / 16:18 / Эрдоган в контакте с Путиным и ЗеленскимОбщество / 15:55 / Жители Ярославля и Народный фронт встретили путешественника из Узбекистана, совершающего велопробег в честь 80-летия ПобедыСпорт / 14:56 / Андреева обыграла Касаткину на «Ролан Гаррос»В мире / 14:53 / Переговоры в Стамбуле стартовалиОбщество / 14:25 / В России может появиться всероссийская служба помощи семьеОбщество / 14:16 / На Кубани автомобиль пролетел несколько метров в воздухеАрмия / 13:53 / ВС РФ поразили цеха по производству ударных дроновПолитика / 13:29 / «Новые люди» – «паровозы», технологии, конфликтыПолитика / 13:16 / Российские представители прибыли на место переговоровОбщество / 12:40 / При обстреле Лисичанска пострадали людиПолитика / 12:24 / Делегация РФ может сделать заявление после встречи

Полицейских подозревают в незаконной охоте

Место событий - Новосибирская область, сообщает корреспондент УтроNews.
1 февраля 2022 09:45
Место событий - Новосибирская область, сообщает корреспондент УтроNews.

Возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции по ч. 2 ст. 258 Уголовного Кодекса РФ (незаконная охота, совершенная группой лиц по предварительному сговору), информирует региональное СУ СК РФ. Имена не приводятся.

По данным СК, инцидент случился в конце прошлого месяца: подозреваемые вместе со знакомым, находясь в общедоступных охотничьих угодьях недалеко от села Воробьево, сделали прицельные выстрелы из оружия. Было незаконно добыто несколько сибирских косуль во время запрета охоты на этих животных.

Ружья, снегоходы, мешки с мясом изъяли.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet