onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

Поправки "шагают по стране"

ВЦИОМ провел экзитпол на голосовании по поправкам в Основной закон РФ и опубликовал данные. Отмечает корреспондент УтроNews.
29 июня 2020 10:10
ВЦИОМ провел экзитпол на голосовании по поправкам в Основной закон РФ и опубликовал данные. Отмечает корреспондент УтроNews.

На сайте сообщается: "... среди ответивших на вопросы интервьюеров, в поддержку поправок в Основной закон страны высказались 76% россиян".

Против поправок выступили, согласно данным экзитпола, 23,6% принявших участие в опросе.

Уточняется, что опрос проводился на 800 избирательных участков в 25 субъектах России. По состоянию на 28 июня всего в опросе поучаствовали 163,124 человека. Ответили на вопрос более 70% респондентов.

Напомним, что голосование по поправкам в Основной закон РФ стартовало на прошлой неделе - 25 июня.

Основной день голосования (согласно указу главы государства) - 1 июля, но люди могут проголосовать и в период с 25 июня по 30 июня включительно.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet