onf
Общество / 08:14 / В Новосибирске прошел парад в честь 80-летия ПобедыПолитика / 08:10 / Си Цзиньпин: для мира необходимо устранить корни конфликта на УкраинеПолитика / 07:47 / Победа в складчину: от носков до эскадрилийСпорт / 08:28 / Потапова прошла дальше на турнире в РимеПолитика / 08:26 / В Москве оценили предстоящие переговоры Путина и Си ЦзиньпинаОбщество / 20:54 / Народный фронт доставил Огонь памяти в города России и мираЭкономика / 10:44 / Криптовалютный Ренессанс: почему биткоин вновь бросает вызов скептикамВ мире / 09:33 / Захарова оценила отношения с ГерманиейВ мире / 09:14 / Захарова прокомментировала поставки КиевуЭкономика / 09:14 / «Деляна» бухты Улисс: причём тут беглый девелопер Поздняков и крабовый король Кан?В мире / 08:55 / Индия воспользовалась правом предотвратить терактыВ мире / 08:37 / Папа Римский при жизни поддержал переговорыПолитика / 08:27 / Ставропольские сказки Авдоляна: протеже Чемезова выводят из-под удара?Армия / 08:24 / ВС РФ поразили пункт временной дислокации ВСУСпорт / 08:01 / Карацев прошел в следующий круг на турнире во ФранкавиллеВ мире / 07:59 / Мягкая сила Великой Победы

Посла РФ вызвали в британский МИД. В чем причина?

Посла России в Великобритании вызвали в МИД этой страны. И это связано с ситуацией с Алексеем Навальным.
7 сентября 2020 20:49
Посла России в Великобритании вызвали в МИД этой страны. И это связано с ситуацией с Алексеем Навальным.

Сообщает корреспондент УтроNews.

Великобритания вызвала посла РФ Андрея Келина, "чтобы выразить глубокою озабоченность по поводу отравления Алексея Навального". Об этом говорится в сообщении главы внешнеполитического ведомства Великобритании Доминика Рааба, которое было недавно опубликовано в Твиттере.

Министр также заявил, что российская сторона должна провести полное и прозрачное расследование произошедшего.

А еще Доминик Рааб прокомментировал новости, касающиеся состояния здоровья Алексея Навального. Министр написал, что с облегчением узнал, что Алексей Навальный выведен из медикаментозной комы.

Напомним, что это не первые высказывания по этой теме, которые звучат из Великобритании. Ранее ситуацию с Алексеем Навальным прокомментировал премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Политик заявил, что должно быть проведено полномасштабное, прозрачное расследование произошедшего. Премьер-министр также подчеркнул, что "виновные должны быть привлечены к ответственности". Об этом он написал в сообщении в Твиттере.

Напомним: Алексею Навальному стало плохо во время полета на борту самолета, который направлялся из Томска в российскую столицу. Была произведена экстренная посадка в аэропорту Омска. Алексей Навальный был доставлен в мед учреждение. Позднее его транспортировали в клинику Charite (Германия). Все эти события произошли в августе.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet