onf
В мире / 08:47 / В Берлине выступили за запрет АдГВ мире / 08:26 / Трамп призвал Киев согласиться на переговорыОбщество / 08:20 / Из-за удара по Рыльску пострадали людиВ мире / 08:17 / Что ждет Украину и куда спешит Германия?Экономика / 07:55 / Задержан министр транспорта Бурятии ГогеОбщество / 07:53 / Народный фронт помог участнику Парада Победы 1945 года из Владивостока попасть на юбилейный Парад Победы в МосквуОбщество / 06:30 / День фрилансера в России: когда отмечают, история и значение праздникаОбщество / 10:27 / В Ингушетии похитили местного жителяОбщество / 10:25 / Новый Папа Римский назвал одну из главных проблем человечестваПолитика / 09:54 / День Черноморского флота ВМФ России: когда отмечают, история и значение праздникаПолитика / 07:11 / Жизнь на охране правопорядка: глава МВД Колокольцев празднует День РожденияАрмия / 07:30 / В Москве заявили, что на время перемирия поставки нужно прекратитьОбщество / 07:25 / Международный день медицинской сестры: когда отмечают, история и значение праздникаВ мире / 07:22 / Россия рассчитывает на помощь США Общество / 08:14 / В Новосибирске прошел парад в честь 80-летия ПобедыПолитика / 08:10 / Си Цзиньпин: для мира необходимо устранить корни конфликта на Украине

Преступность в России пошла на спад

Заместитель Председателя Совета Безопасности РФ прокомментировал ситуацию с преступностью в стране.
9 июня 2020 17:57
Заместитель Председателя Совета Безопасности РФ прокомментировал ситуацию с преступностью в стране.

Передает корреспондент  УтроNews со ссылкой на СМИ.

Дмитрий Медведев рассказал, что за последние несколько месяцев количество преступлений снизилось.

Зампредседателя СБ РФ сообщил, что за последние пять месяцев количество преступлений по РФ в целом несколько уменьшилось. При этом он также добавил: "... хотя, конечно, все в деталях, как принято говорить, и зависит и от региона, и от категории тех или иных деяний, то есть преступлений, которые совершаются..."

Он отметил, что количество каких-то преступлений падает, а "какие-то преступления растут".

Об этом он рассказал во время совещания по проекту концепции общественной безопасности в РФ до 2030 года.

Он также прокомментировал ситуацию с киберпреступностью и озвучил данные.

По словам Дмитрия Медведева, за последние пять месяцев количество преступлений с использованием информационных технологий, интернета и др. составило свыше 180 тысяч.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet