onf
Армия / 14:58 / Российские войска поразили предприятие по сборке БПЛА ВСУОбщество / 14:41 / Татарстанские кулибины при поддержке Народного фронта разработали видеоприцел ЧернобогОбщество / 14:36 / Изобретатели из Татарстана при поддержке Кулибин-клуба Народного фронта разработали модульную систему РЭБОбщество / 14:32 / Пострадавшим от ВСУ жителям Курской области будут выплачивать свыше 60 тысячПолитика / 14:00 / Госдума поддержала пакет законопроектов об иноагентахЭкономика / 13:42 / Центробанк не исключил нового повышения ключевой ставкиПолитика / 13:25 / Пока нет понимания по встрече лидеров РФ и СШААрмия / 12:53 / ВСУ атаковали объекты энергоинфраструктуры РоссииОбщество / 12:36 / В Подмосковье из-за взрыва петарды пострадали детиЭкономика / 12:18 / В Европе решили снять санкции с ПумпянскогоКультура / 12:12 / Лея Салье: как девушка из Бряльска перевернула правила игры в шоу-бизнесеПолитика / 11:49 / Жулье и «Жилсервис»: самарская коммуналка на грани коллапсаОбщество / 11:27 / В России появится Служба по вопросам гражданства и регистрации иностранных гражданЭкономика / 11:13 / В России могут появиться лимиты на выпуск картВ мире / 10:48 / Идея ЕС по отправке войск на Украину может провалитьсяВ мире / 10:33 / Берлин выдвинул США требования по Украине

Президент МОК планирует встретиться с теннисисткой Пэн Шуай в январе

В ноябре 35-летняя теннисистка из КНР обвинили бывшего вице-премьера Госсовета КНР в принуждении к сексу, сообщает корреспондент УтроNews.
25 ноября 2021 14:01
В ноябре 35-летняя теннисистка из КНР обвинили бывшего вице-премьера Госсовета КНР в принуждении к сексу, сообщает корреспондент УтроNews.

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил о намерении провести встречу с китайской теннисисткой Пэн Шуай.

Глава МОК сделал видеозвонок спортсменке, которая заверила, что находится в безопасности и с ней все в порядке. Представители олимпийского комитета продолжат следить за ситуацией вокруг теннисистки и проведут с ней встречу в январе, после прибытия делегации в Пекин. Стороны также договорились поддерживать контакт и обмениваться актуальной информацией в случае происшествий.

Напомним, в начале ноября 35-летняя Пэн Шуай в своем аккаунте в китайской социальной сети Weibo сообщила, что экс вице-премьер Госсовета КНР Чжан Гаоли принуждал ее к занятиям сексом. Она сообщила, что состояла в отношениях с крупным государственным чиновников на протяжении нескольких лет, которые были «нестабильны». В дальнейшем пост и все страницы спортсменки в социальных сетях были удалены, а сама она перестала выходить на связь.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet