onf
Спорт / 08:28 / Потапова прошла дальше на турнире в РимеПолитика / 08:26 / В Москве оценили предстоящие переговоры Путина и Си ЦзиньпинаОбщество / 20:54 / Народный фронт доставил Огонь памяти в города России и мираЭкономика / 10:44 / Криптовалютный Ренессанс: почему биткоин вновь бросает вызов скептикамВ мире / 09:33 / Захарова оценила отношения с ГерманиейВ мире / 09:14 / Захарова прокомментировала поставки КиевуЭкономика / 09:14 / «Деляна» бухты Улисс: причём тут беглый девелопер Поздняков и крабовый король Кан?В мире / 08:55 / Индия воспользовалась правом предотвратить терактыВ мире / 08:37 / Папа Римский при жизни поддержал переговорыПолитика / 08:27 / Ставропольские сказки Авдоляна: протеже Чемезова выводят из-под удара?Армия / 08:24 / ВС РФ поразили пункт временной дислокации ВСУСпорт / 08:01 / Карацев прошел в следующий круг на турнире во ФранкавиллеВ мире / 07:59 / Мягкая сила Великой ПобедыОбщество / 07:28 / Акция «Бессмертный полк» в 2025 году в России: когда отмечают, история и значение праздникаПолитика / 07:26 / День Победы: когда отмечают, история и значение праздникаЭкономика / 13:47 / Клондайк для «черных подрядчиков»

При взрыве на нефтебазе пострадали люди

На горящей нефтебазе в Краснодарском крае случилось новое ЧП.
21 марта 2025 07:51
Фото: https://smotrim.ru/

На горящей нефтебазе в Краснодарском крае случилось новое ЧП.

Там произошел взрыв, из-за которого пострадали два человека - пожарные, пишет «Коммерсант».

Пострадавших забрали в медучреждение. 

В региональном местном оперштабе рассказали, что из-за разгерметизации горящего резервуара случился взрыв нефтепродуктов и выброс горящей нефти. Получили повреждения три единицы техники. 

Уточняется, что огонь распространился еще на один резервуар. Теперь горят два резервуара, запорная арматура. Тушение продолжается. 

Нефтебаза пострадала из-за падения обломков дронов. В итоге работа объекта была приостановлена, людей эвакуировали. 

Последствия наблюдаются и за пределами региона: на Ставрополье временно перекрыли дорогу в направлении Краснодара. Причина - горящая нефтебаза. Объезд участка дороги возможен по альтернативным маршрутам. 

ВСУ не бросают попытки атаковать объекты в России и сейчас. 

В ночное время, по данным Минобороны РФ, российскими дежурными средствами ПВО были выявлены, уничтожены и перехвачены 43 беспилотника над регионами РФ.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet