onf
Общество / 17:00 / При атаке БПЛА в Белгородской области пострадали людиОбщество / 16:21 / Володин предлагает расширить льготы для матерей-героиньОбщество / 15:51 / В ДНР из-за удара ВСУ погибли людиПолитика / 15:37 / Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза РФОбщество / 14:50 / В Новосибирске загорелось дорогое автоАрмия / 14:07 / В ДНР освободили еще один населенный пунктОбщество / 11:52 / Россияне «уходят» от доставки к домашней едеПолитика / 11:33 / Путину доверяют свыше 78 респондентовВ мире / 11:10 / Дмитриев рассчитывает на дальнейшее взаимодействие с СШАВ мире / 10:55 / Китаю невыгодно поражение РоссииЭкономика / 10:25 / В России могут ограничить хождения карт с истекшим сроком годности?Политика / 10:24 / Россия не отступится от своих целей в ситуации с УкраинойСпорт / 10:22 / Захарова проиграла на УимблдонеВ мире / 09:42 / В МИД Украины вызвали посла ВенгрииВ мире / 09:27 / СМИ: Путин и Трамп хотят «убрать» ЕС из переговоров по Украине?Армия / 08:31 / Над регионами сбили 48 дронов

Программа "Поле чудес" сохранит свое название

Ранее сообщалось, что телеигра может получить название «Наше Поле чудес», сообщает корреспондент УтроNews.
24 декабря 2021 10:40
Ранее сообщалось, что телеигра может получить название «Наше Поле чудес», сообщает корреспондент УтроNews.

Пресс-служба «Первого канала» сообщила, что телеигра «Поле чудес» сохранит свое название. Представители телеканала заявили, что достигли договоренности с телекомпанией «Вид», которая являлась создателем проекта. Сохранит свой пост и бессменный ведущий Леонид Якубович.

В сообщении канала также отмечается, что  программа «продолжит свою непрерывную историю одного из старейших проектов на российском телевидении».

Кроме того, «Первый канал» и «Вид» достигли договоренности о том, что телеигра не будет воспроизводиться на других телеканалах в России. Кроме того, «Первый канал» получит в свое распоряжение полный архив передачи, который составляет более полутора тысяч выпусков.

Напомним, ранее «Первый канал» сообщил о завершении сотрудничества с телекомпанией «ВИД», которая занимается выпуском в эфир популярного шоу «Поле чудес». Сообщалось, что с января 2022 года программа будет называться «Наше поле чудес». Якубович заявил, что после 31 года руководства телепередачей «не грех и встряхнуться».

Контракт с телекомпанией «ВИД» «Первый канал» решил не продлевать из-за изменения условий договора на производство выпуском передачи, которые не устроили вещателя. При этом «ВИД» получил благодарность за «годы плодотворной работы».

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet