onf
Экономика / 16:32 / Мишустин: В России увеличат пособия беременным студенткам до 90 тысяч рублей Экономика / 16:20 / Организации общепита с выручкой до 3 млрд рублей освободят от НДСОбщество / 15:40 / Бывшего вице-губернатора Кубани Александра Нестеренко задержали по делу о превышении полномочийОбщество / 15:03 / Лавров награжден высшим орденом России за службу государствуАрмия / 14:39 / Группировка «Центр» взяла под контроль Новую Полтавку в ДНРВ мире / 14:25 / Конституционный суд Румынии подтвердил избрание Никушора Дана новым президентом страныВ мире / 13:53 / Песков рассказал об обмене пленными с Украиной по формуле «1000 на 1000»Политика / 13:31 / Сергей Крикалев назначен спецпредставителем Путина в области космоса Политика / 13:19 / Володин: следующим шагом станет уголовное наказание за продажу энергетиков несовершеннолетнимЭкономика / 12:23 / Росрыболовство настаивает на продлении запрета на вылов осетров в Каспийском мореПолитика / 12:02 / Концессии в сфере ЖКХ: потенциал и вызовы реализацииЭкономика / 11:51 / Производство танков Т-90М продолжает расти на фоне повышенного спросаКультура / 11:19 / Александр Ревва стал гражданином РоссииОбщество / 11:05 / Собянин сообщил об уничтожении трех летевших на Москву украинских дроновОбщество / 10:38 / Безработица в России вновь снизилась до рекордного уровняСпорт / 09:55 / Игорь Никитин завоевал второй Кубок Гагарина в тренерской карьере

Производство танков Т-90М продолжает расти на фоне повышенного спроса

В России продолжается устойчивый рост объемов выпуска бронетехники, включая современные танки Т-90М «Прорыв».
Сегодня 11:51
Фото: sb.by

В России продолжается устойчивый рост объемов выпуска бронетехники, включая современные танки Т-90М «Прорыв». 

Об этом сообщили в пресс-службе концерна «Уралвагонзавод» (входит в состав госкорпорации «Ростех») в рамках выставки вооружений MILEX 2025, проходящей в Минске, передает корреспондент УтроNews

Несмотря на возрастающую сложность техники, которая становится всё более технологичной и наукоемкой, динамика производства сохраняет положительный тренд. Особенно это заметно на примере танков Т-90М — их выпуск стабильно увеличивается, поскольку машина остаётся одной из наиболее востребованных, подчеркнули в концерне.

Представитель предприятия отметил, что по сравнению с 2022 годом объемы как серийного производства, так и капитального ремонта танков выросли в разы.

Выставка вооружения и военной техники MILEX 2025 проходит в столице Беларуси с 21 по 24 мая и собирает ведущих игроков оборонной отрасли.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet