onf
Экономика / 21:51 / Гонка зарплат в России сбавляет оборотыЭкономика / 17:17 / Школьная форма как зеркало Государства РоссийскогоЭкономика / 17:02 / Тимур Иванов получил срокПолитика / 14:47 / Москва осуждает удары ВСУ по мирным городамПолитика / 14:13 / Путин раздал поручения по итогам совещания с членами кабминаОбщество / 12:11 / Новогодние каникулы продляться 12 днейАрмия / 12:10 / ВС РФ полностью освободили территорию ЛНРОбщество / 12:08 / В Сахалинской области на ребенка напала собакаСпорт / 12:07 / Рублев пробился в следующий круг Уимблдонского турнираЭкономика / 12:05 / Ведомство сообщил о недопустимости сильного роста цен на ЖКХЭкономика / 12:04 / Тимура Иванова ждет приговорАрмия / 08:28 / Над Россией сбили новые дроныВ мире / 16:51 / СМИ: Украина возводит укрепления в зоне Чернобыльской АЭСЭкономика / 16:34 / Выплаты в цифровых рублях начнутся в тестовом режиме в этом годуВ мире / 15:45 / Россия отвечает на недружественные действия ЕС Экономика / 15:26 / Более значимое изменение ключевой ставки не исключается

Путин и Байден могут обсудить тему прав человека?

Американский президент Джо Байден сообщил, что планирует затронуть тему прав человека на встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным. Лидеры встретятся в предстоящем месяце, напоминает корреспондент УтроNews.
31 мая 2021 10:14
Американский президент Джо Байден сообщил, что планирует затронуть тему прав человека на встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным. Лидеры встретятся в предстоящем месяце, напоминает корреспондент УтроNews.

В воскресенье во время выступления в штате Делавэр политик напомнил про предстоящую встречу с Владимиром Путиным. И добавил: "Ясно заявлю, что мы не будем ждать и не позволим нарушать эти права (человека)" (прим. цитаты по СМИ).

Переговоры Владимира Путина и Джо Байдена запланированы на 16 июня. Они пройдут в Женеве.

"Имеется в виду обсудить состояние и перспективы дальнейшего развития российско-американских отношений, проблематику стратегической стабильности, а также актуальные вопросы международной повестки дня, включая взаимодействие в борьбе с пандемией коронавируса и урегулирование региональных конфликтов", - информирует пресс-служба Кремля.

Напомним, что на прошлой неделе состоялась встреча Владимира Путина с коллегой из Республики Беларусь Александром Лукашенко, который побывал в России с рабочим визитом.

Читайте нас на Яндекс.Дзен и GOOGLE Новости

Вам будет интересно

Новости МирТесен
Яндекс.Метрика LiveInternet